Хотите получать на электронную почту полезные статьи и информацию о скидках и акциях?

Да, хочу!
Интернет-магазин
(495) 108-53-72 8-800-700-40-94
Пн–Пт 10.00–18.00
Показать все контакты
Садовый центр
(495) 108-53-25
Пн–Вс 10.00–19.00
Оптовые продажи
Пн–Пт 10.00–18.00
Каталог
Доставка и оплата Статьи и видео О нас Контакты
Каталог
 -  Каталог  -  Многолетники  -  Пионы  -  Японские пионы  -  Пион Том Экхард

Пион Том Экхард

Paeonia Tom Eckhardt
Артикул: PIO0543
Оригинатор: Krekler, 1965, США 
Группа: С японской формой цветка 
Высота: 75—85 см 
Срок цветения: средний 
Цветок: японской формы 
Зимостойкость: Зона 3 (до -34ºС) 
Японский. Цветок диаметром 18 см, яркий, тёмно-розовый. Стаминодии широкие, кремово-розовые с карминными полосками и золотистыми краями. Тычинки отсутствуют. Есть пестики. Есть боковые бутоны. Ароматный. Листва тёмно-зелёная, пышная. Куст высотой 75-85 см. Срок цветения средний.

Доставка
Чтобы узнать, какие способы получения доступны для конкретного товара, нажмите на ссылку "Варианты доставки" под артикулом интересующего вас варианта поставки товара. Подробную информацию по каждому виду доставки можно прочитать тут.

– Самовывоз из садового центра в Грибках (Московская область, д. Грибки, Адмиральская улица 4с2) – 0 руб.
– Самовывоз из садового центра в Москве (г. Москва, ул. Дыбенко, д. 28 стр. 3) – 0 руб.

– Самовывоз из одного из партнерских пунктов выдачи в Москве (актуальные адреса тут) – 0 руб при заказе от 2000 руб.

– Доставка курьером по Москве и области – 400 руб. в пределах МКАД (бесплатно от 15000 руб.), от 680 руб. за пределы МКАД (бесплатно от 25000 руб.),

– СДЭК: получение в пункте выдачи (более 3800 пунктов по всей России) или доставка до двери
– 5POST: получение в магазинах и постаматах Пятерочки и Перекрестка по всей России

– Яндекс.Доставка: получение в пункте выдачи (более 15000 пунктов по всей России) или доставка до двери

– Почта России

Отправка СДЭК, 5POST, Яндекс.Доставка, Почта России доступна не для всех групп товаров. Для товаров, которые отправляются СДЭК,  5POST, Яндекс.Доставка на этой же странице есть карта с адресами пунктов выдачи в вашем районе.

 

Оплата
Для товаров с периодом поставки "Товары в наличии" доступна как оплата на сайте после оформления заказа, так и оплата при получении.

Для товаров с другими периодами поставки, например "Апрель", требуется 30% предоплата в течение трех недель после оформления заказа. Остальное – при получении заказа.

Бережная упаковка
Побеги, почки, корни и грунт останутся на своих местах. Увлажним, утеплим, провентилируем
Доставка в 40 000 населенных пунктов
Получите заказ в удобном пункте выдачи или закажите доставку на дом
Гарантия качества и сорта
Тройной контроль качества. Быстрый возврат, если что-то пошло не так
Удобная оплата
Оплатите заказ на сайте или при получении. Картой, переводом, платежной системой
5причин покупать у нас
Даем время подумать
Принимаем заказы на весну и осень заранее, чтобы вы могли тщательно подобрать растения для вашего сада и спланировать бюджет.
Уважаем ваш выбор
Никогда не заменим сорт на другой, не согласовав это с вами, и гарантируем соответствие сорту.
Отвечаем за качество
Гарантируем высокое качество растений на всем пути от нашего склада до вашего сада. Погиб саженец по вине Почты? Вернем деньги.
Держим в курсе
Вся информация о состоянии заказа приходит на вашу электронную почту. Вы будете узнавать об изменениях заранее, а не от курьера.
Нам уже 25 лет
Из года в год работаем на имя, чтобы имя работало на нас.
Отзывы
Спасибо! саженцы не просто хорошие.а Отличные.каждый раз удивляете качеством и быстрой отправкой.Благодарна Всем
Спасибо! саженцы не просто хорошие.а Отличные.каждый раз удивляете качеством и быстрой отправкой.Благодарна Всем
19 Апреля, 2026 / Ирина, Санкт-Петербург
О ЗАКАЗЕ №1049337 Здравствуйте,доставка моего заказа - всё во время,упаковка аккуратная;внешний вид приятно удивил размером -высокий ствол с двумя привитыми розами по 4-5 веточек каждой,покрытые зе...

О ЗАКАЗЕ №1049337 Здравствуйте,доставка моего заказа - всё во время,упаковка аккуратная;внешний вид приятно удивил размером -высокий ствол с двумя привитыми розами по 4-5 веточек каждой,покрытые зеленым слоем ...Однако.настораживает следующее: при оформлении заказа в карточке товара указан вес 5кг,а в реальности это земляная "куколка"...;2- со дня доставки прошло 10 дней,а НИ ОДНА почка даже НЕ НАКЛЮНУЛАСЬ...Очень огорчительно ...Как можно помочь желанному растению? С уважением

Ответ магазина:

Здравствуйте! Приносим свои извинения. Если есть сомнения в жизнеспособности саженцев, мы рекомендуем в трехдневный срок после получения заказа прислать претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html, а затем спокойно их высаживать. На основании вовремя присланной претензии мы затем сможем вернуть стоимость саженцев, если они не приживутся.

Podvorje.ru
4 Мая, 2026 / Надежда, Москва
Большое спасибо за заказ. Получила спиреи и хосту.Все в отличном состоянии,сорта соответствуют заказу.
Большое спасибо за заказ. Получила спиреи и хосту.Все в отличном состоянии,сорта соответствуют заказу.
4 Мая, 2026 / Юлия
Пришла сухая палка с черными корнями надеялась что всетаки проснутся почки , но нет прошло уже целый месяц а воз и ныне там без завишу хоть и посадила по всем правиам

Пришла сухая палка с черными корнями надеялась что всетаки проснутся почки , но нет прошло уже целый месяц а воз и ныне там без завишу хоть и посадила по всем правиам

Ответ магазина:

Здравствуйте! Приносим свои извинения. Если есть сомнения в жизнеспособности саженцев, мы рекомендуем в трехдневный срок после получения заказа прислать претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html, а затем спокойно их высаживать. На основании вовремя присланной претензии мы затем сможем вернуть стоимость саженцев, если они не приживутся.

Podvorje.ru
7 Мая, 2026 / Вера, Троицкое
Получила 2 штамбовые розы 8 апреля.субстрат в котором были корни был сухой.посылка от Москвы до Перми дошла быстро,поэтому никак не мог дорогой пересохнуть.всасывающих корешков нет,на одной из роз ...

Получила 2 штамбовые розы 8 апреля.субстрат в котором были корни был сухой.посылка от Москвы до Перми дошла быстро,поэтому никак не мог дорогой пересохнуть.всасывающих корешков нет,на одной из роз растрескивание коры на корешке.фото прилагаю.я оцениваю это как брак.а значит и цена должна быть другая.ну хотя бы предупредили ,возможно я бы заменила на другой вариант.сразу посадила в ведра с грунтом.(У нас пока было холодно) прошло 25 дней ни на одном штамбе не проснулась ни одна даже захудалая почка.я далеко не новичок в розоводстве ,делаю вывод заказала первый и последний раз,прошу вернуть деньги за бракованный штамб.второй попробую реанимировать.не рекомендую ваш интернет магазин никому.фото не получается прикрепить.

Ответ магазина:

Здравствуйте!

 

Уточните, пожалуйста, куда вы отправляли претензию? Не можем найти по адресу почты.

 

Если есть сомнения в жизнеспособности саженцев, мы рекомендуем в трехдневный срок после получения заказа прислать претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html, а затем спокойно их высаживать. На основании вовремя присланной претензии мы затем сможем вернуть стоимость саженцев, если они не приживутся.

Podvorje.ru
4 Мая, 2026 / Лариса, Пермь
Получила посылку с пионами. Такого шикарного качества ещё ни у кого не было. Спасибо большое.
Получила посылку с пионами. Такого шикарного качества ещё ни у кого не было. Спасибо большое.
20 Апреля, 2026 / Кудрявцева, Торжок, Торжокский район
Получила верески из заказа. Они прекрасны) Спасибо!
Получила верески из заказа. Они прекрасны) Спасибо!
19 Апреля, 2026 / Елена
Второй раз подряд заказала посылку с мятой, выбрала 10 сортов, из них пришли только 4, остальные закончились. Могли бы позвонить и уточнить может быть захочу добавить товаров, доставка не дешёвая и...

Второй раз подряд заказала посылку с мятой, выбрала 10 сортов, из них пришли только 4, остальные закончились. Могли бы позвонить и уточнить может быть захочу добавить товаров, доставка не дешёвая или совсем снять малокомплектный заказ. Самое печальное, что из 4-х доставленных растений живых было только 2, у остальных мёртвые гнилые корни. Очень обидно. С моим любимым питомником таких происшествий ещё не было. Я и рекомендовала его за безупречно качество, а теперь минус один клиент. Простите. Фото не делала, была без телефона.

Ответ магазина:

Здравствуйте! Приносим свои извинения. Действительно, с сортами мяты в какой-то момент был сбой в складском учете и многим их не хватило. Постараемся больше такого не допускать.

Podvorje.ru
4 Мая, 2026 / Наталья, Нижний Новгород
Заказ был оформлен заранее с поставкой в мае, пришло уведомление, что его можно забрать из центра "Мир увлечений" на ул.Санникова, режим работы в рабочие дни с 10 до 20, ехала через весь город чтоб...

Заказ был оформлен заранее с поставкой в мае, пришло уведомление, что его можно забрать из центра "Мир увлечений" на ул.Санникова, режим работы в рабочие дни с 10 до 20, ехала через весь город чтобы успеть забрать заказ после работы, в итоге закрытая дверь и объявление что с 4 по 11 они работают до 18!!! Т.е работающем человеку забрать заказ просто нереально и главное никакого предупреждения об изменении времени работы, хамское отношение к клиентам

Ответ магазина:

Здравствуйте! Приносим свои извинения. Действительно, информация об изменении времени работы в период майских праздников поступила из ПВЗ на Санникова с запозданием. 

Podvorje.ru
7 Мая, 2026 / Елена
Что случилось с магазином, из 4 саженцев только 2 нормальные пришли ,очень залитые, у 2х корни подгнили надеялась что выживут но увы

Что случилось с магазином, из 4 саженцев только 2 нормальные пришли ,очень залитые, у 2х корни подгнили надеялась что выживут но увы

Ответ магазина:

Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html

Podvorje.ru
2 Мая, 2026 / Любовь, с Ново-Талицы
Спасибо компании за качественный посадочный материал. Всегда можно найти в ассортименте дефицитные позиции, которые трудно отыскать на рынке. Например, парковые канадские розы обещают многие, а над...
Спасибо компании за качественный посадочный материал. Всегда можно найти в ассортименте дефицитные позиции, которые трудно отыскать на рынке. Например, парковые канадские розы обещают многие, а надёжно поставляете только вы. Большое ботаническое спасибо!
20 Апреля, 2026 / Сергей
Заказала чёрную смородину Для внучат - я поражена качеством, насколько я знаю черенки укореняют толщиной с карандаш, то что я увидела была просто гонка за наживой, черенок настолько тонкий, что я в...
Заказала чёрную смородину Для внучат - я поражена качеством, насколько я знаю черенки укореняют толщиной с карандаш, то что я увидела была просто гонка за наживой, черенок настолько тонкий, что я вообще поражена как они укоренились. Цена для такого некачественного посадочного материала необоснованно завышена. Садоводством занимаюсь 30 лет
20 Апреля, 2026 / Елена, Иваново
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в список желаний
Previous
Next