Сегодня получила ель сербскую Ротер Аустреб.Саженец оказался приличного размера, в отличном состоянии. Единственно, смущают молодые приросты сочного салатового цвета, без какого-либо розового оттен...
Сегодня получила ель сербскую Ротер Аустреб.Саженец оказался приличного размера, в отличном состоянии. Единственно, смущают молодые приросты сочного салатового цвета, без какого-либо розового оттенка. Место для такой крупной (в будущем) ели пришлось поискать и будет неприятно, если окажется саженец не по сорту.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Особенности сорта, в том числе и цвет хвои, в полной мере проявляются только после высадки на постоянное место.
Podvorje.ru
4 Июня, 2026
/ Татьяна, Нижний Новгород
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу садового центра "Подворье". В этом сезоне сделала заказ на 5 елочек. Хвойники тут заказывала впервые. Елочки пришли быстро, тщател...
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу садового центра "Подворье". В этом сезоне сделала заказ на 5 елочек. Хвойники тут заказывала впервые. Елочки пришли быстро, тщательно и аккуратно запакованные. А какие саженцы! Просто сказка! Елочки крепенькие, подрощенные (соответствуют описанию), выглядят здоровыми и бодрыми, с приростами на кончиках. Корневая соответствует емкости горшка. Посадили на постоянные места, наблюдаем. Огромное спасибо за доставленную красоту!
29 Мая, 2026
/ Елена
Растения пришли крепкие и сильные, пункт выдачи на Тимирязевской расположен очень удобно. Буду ждать цветения
Растения пришли крепкие и сильные, пункт выдачи на Тимирязевской расположен очень удобно. Буду ждать цветения
1 Июня, 2026
/ Ольга
Здравствуйте.
Здравствуйте.
28 Мая, 2026
/ ирина
Спасибо.Получила заказанную леску для триммера.Все хорошо.Доставка прошла вовремя.
Спасибо.Получила заказанную леску для триммера.Все хорошо.Доставка прошла вовремя.
20 Мая, 2026
/ Ольга
Саженцы пришли прекрасно упакованные, живые, сильные, красивые.
Саженцы пришли прекрасно упакованные, живые, сильные, красивые.
26 Мая, 2026
/ Татьяна, Полярные Зори
Спасибо большое этому славному магазину. Получила сибирские ирисы. Очень хорошо доехали, потому что были хорошо упакованы: цветы не болтались в коробке. Думаю, что люди заботятся об отправке цветов...
Спасибо большое этому славному магазину. Получила сибирские ирисы. Очень хорошо доехали, потому что были хорошо упакованы: цветы не болтались в коробке. Думаю, что люди заботятся об отправке цветов. Еще раз спасибо.
14 Июня, 2026
/ Елена, Звенигород
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Ваш коллектив за отличную работу! Как всегда всё на высоте!Я с Вами уже давно,к другим и обращаться не хочу.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Ваш коллектив за отличную работу! Как всегда всё на высоте!Я с Вами уже давно,к другим и обращаться не хочу.
13 Июня, 2026
/ Лариса, Киров, городской округ Киров
Благодарю за быстрое решение проблемного товара. Получила новый заказ в очень хорошем состоянии.
Много лет являюсь клиентом вашего магазина. Очень довольна. Большое вам спасибо.
Благодарю за быстрое решение проблемного товара. Получила новый заказ в очень хорошем состоянии.
Много лет являюсь клиентом вашего магазина. Очень довольна. Большое вам спасибо.
29 Мая, 2026
/ Надежда
Большое спасибо! Получил заказ 1074344. Два крупных саженца в 2 л синих контейнерах. Все в порядке.
Большое спасибо! Получил заказ 1074344. Два крупных саженца в 2 л синих контейнерах. Все в порядке.
15 Июня, 2026
/ Константин
Пришел клематис Кащька Заказ №1046631, растение взрослое 2-х л контейнере стоимость 2400 руб. Коробка целая, но когда открыла, он полностью переломан, в моем распоряжении только горшок. Написала пр...
Пришел клематис Кащька Заказ №1046631, растение взрослое 2-х л контейнере стоимость 2400 руб. Коробка целая, но когда открыла, он полностью переломан, в моем распоряжении только горшок. Написала претензию, в ответе на нее мне посоветовали его высадить и ждать новых ростков... А зачем я заказывала дорогой взрослый клематис, если его нужно заново растить?!!! Можно было купить корни в торфе и так же ждать ростков, только стоит это в 5 раз дешевле!!! А еще, мне ответили, что данные повреждения браком не являются... А что это? Это неумение персонала ПОДВОРЬЯ упаковывать растения! Почему я должна оплачивать чью то некомпетентность?!!! Возместите мне стоимость изломанного растения, которое неумело было упаковано! Я не виновата в этом!
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Спасибо за дополнительные фотографии, они прояснили ситуацию. Средства вам возвращены.
Podvorje.ru
31 Мая, 2026
/ Ольга, Армавир
Растение ехало долго. Боялась, что увижу рожки да ножки, но нет - вполне живое и зеленое. Спасибо.
Растение ехало долго. Боялась, что увижу рожки да ножки, но нет - вполне живое и зеленое. Спасибо.
11 Июня, 2026
/ Елена