Спасибо.
Заказ получила.
Качество роз отличное.
Спасибо.
Заказ получила.
Качество роз отличное.
23 Февраля, 2026
/ Любовь, Павловский Посад
Получила морозник. Какое прекрасное растение!!! Я только начинаю свое знакомство с этими волшебными растениями. Спасибо, все отлично, как всегда за 10 лет моих покупок в Подворье!
Получила морозник. Какое прекрасное растение!!! Я только начинаю свое знакомство с этими волшебными растениями. Спасибо, все отлично, как всегда за 10 лет моих покупок в Подворье!
1 Марта, 2026
/ Наталья, Владимир
Как всегда , все -супер! Качество, упаковка ,доставка - на высоте! Спасибо большое!
Как всегда , все -супер! Качество, упаковка ,доставка - на высоте! Спасибо большое!
6 Марта, 2026
/ Елена, Москва
Спасибо ! Получила свой заказ малины и розового дельфиниума. Все в отличном состоянии, хорошо упаковано. Пользуюсь услугами вашего магазина более 15 лет, всегда качественная продукция. Так держать!
Спасибо ! Получила свой заказ малины и розового дельфиниума. Все в отличном состоянии, хорошо упаковано. Пользуюсь услугами вашего магазина более 15 лет, всегда качественная продукция. Так держать!
28 Февраля, 2026
/ Марина, Москва
номер заказа 1046700 Ужасно! Весь лук пришел мокрый, много проросшего не просто зеленью, а с корнями. ну и гнилья достаточно. До посадки минимум полтора месяца, так что скорее всего просто выбросил...
номер заказа 1046700 Ужасно! Весь лук пришел мокрый, много проросшего не просто зеленью, а с корнями. ну и гнилья достаточно. До посадки минимум полтора месяца, так что скорее всего просто выбросила деньги
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html
Podvorje.ru
2 Марта, 2026
/ Ирина, Оренбург
СДЭКом получила заказанные растения. Большое спасибо за бережную упаковку и качественный посадочный материал. Редко встречаешь такое отношение к покупателю и растениям.
СДЭКом получила заказанные растения. Большое спасибо за бережную упаковку и качественный посадочный материал. Редко встречаешь такое отношение к покупателю и растениям.
24 Февраля, 2026
/ Светлана
Тест
Тест
Ответ магазина:
Ответ
Podvorje.ru
5 Марта, 2026
/ Anton
Получила саженец розы от сербского производителя Топаловича. Внешне замечательный, 4 побега, сильные, почки есть.
Получила саженец розы от сербского производителя Топаловича. Внешне замечательный, 4 побега, сильные, почки есть.
4 Марта, 2026
/ Лариса
Уважаемые сотрудники магазина Подворье,спасибо за отличные саженцы роз!Посылка пришла вовремя,упакована прекрасно,надеюсь,что все розы соответствуют сорту.Первый раз заказывала у вас,надеюсь,что бу...
Уважаемые сотрудники магазина Подворье,спасибо за отличные саженцы роз!Посылка пришла вовремя,упакована прекрасно,надеюсь,что все розы соответствуют сорту.Первый раз заказывала у вас,надеюсь,что буду постоянным покупателем.Еще раз,спасибо!
27 Февраля, 2026
/ Елена, Санкт-Петербург
Получила от вас первую, из заказанных в этом году, посылок. Заказ номер 1046253. Хорошие лилейники, астильба и один флокс шиловидный. Второй флокс Бавария совершенно мёртвый. Он сухой, не только св...
Получила от вас первую, из заказанных в этом году, посылок. Заказ номер 1046253. Хорошие лилейники, астильба и один флокс шиловидный. Второй флокс Бавария совершенно мёртвый. Он сухой, не только сверху, но и сухие корни. Конечно, посадила его в горшок, но надежды на его воскресение нет. Теперь с содроганием жду остальные заказы. Всегда от вас приходили прекрасные растения, но, что-то пошло не так.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html
Podvorje.ru
5 Марта, 2026
/ Нина, Железногорск
Саженцы очень хорошего качества, но пошли в рос. Ростки 1.5-2см.
Сотрудник пвз Ленинский пр-т, 101 - хамло! Очень неприятно....
Саженцы очень хорошего качества, но пошли в рос. Ростки 1.5-2см.
Сотрудник пвз Ленинский пр-т, 101 - хамло! Очень неприятно....
1 Марта, 2026
/ Анна
Заказ доставили в оговоренное время, отлично упакован!
Розы выглядят практически идеально, проклюновшиеся почки и вполне зрелые побеги, если и корни такие же приличные, то «браво» «Подворье»!
Спасибо!
Заказ доставили в оговоренное время, отлично упакован!
Розы выглядят практически идеально, проклюновшиеся почки и вполне зрелые побеги, если и корни такие же приличные, то «браво» «Подворье»!
Спасибо!
25 Февраля, 2026
/ Алла Москва