Хотите получать на электронную почту полезные статьи и информацию о скидках и акциях?

Да, хочу!
Интернет-магазин
(495) 108-53-72 8-800-700-40-94
Пн–Пт 10.00–18.00
Показать все контакты
Садовый центр
(495) 108-53-25
Пн–Вс 10.00–19.00
Оптовые продажи
Пн–Пт 10.00–18.00
Каталог
Доставка и оплата Статьи и видео О нас Контакты
Каталог
 -  Каталог  -  Луковичные  -  Гладиолусы  -  Гладиолус Веснушка

Гладиолус Веснушка

Гладиолус (В-16-274)
Артикул: LUK2127
Срок цветения: Средние 
Селекционер: 555-С, Фотин. 
Красный с нерегулярными светло-розовыми полосками и вкраплениями. Цветки размером более 14 см. Срок цветения средний.

Доставка
Чтобы узнать, какие способы получения доступны для конкретного товара, нажмите на ссылку "Варианты доставки" под артикулом интересующего вас варианта поставки товара. Подробную информацию по каждому виду доставки можно прочитать тут.

– Самовывоз из садового центра в Грибках (Московская область, д. Грибки, Адмиральская улица 4с2) – 0 руб.
– Самовывоз из садового центра в Москве (г. Москва, ул. Дыбенко, д. 28 стр. 3) – 0 руб.

– Самовывоз из одного из партнерских пунктов выдачи в Москве (актуальные адреса тут) – 0 руб при заказе от 2000 руб.

– Доставка курьером по Москве и области – 400 руб. в пределах МКАД (бесплатно от 15000 руб.), от 680 руб. за пределы МКАД (бесплатно от 25000 руб.),

– СДЭК: получение в пункте выдачи (более 3800 пунктов по всей России) или доставка до двери
– 5POST: получение в магазинах и постаматах Пятерочки и Перекрестка по всей России

– Яндекс.Доставка: получение в пункте выдачи (более 15000 пунктов по всей России) или доставка до двери

– Почта России

Отправка СДЭК, 5POST, Яндекс.Доставка, Почта России доступна не для всех групп товаров. Для товаров, которые отправляются СДЭК,  5POST, Яндекс.Доставка на этой же странице есть карта с адресами пунктов выдачи в вашем районе.

 

Оплата
Для товаров с периодом поставки "Товары в наличии" доступна как оплата на сайте после оформления заказа, так и оплата при получении.

Для товаров с другими периодами поставки, например "Апрель", требуется 30% предоплата в течение трех недель после оформления заказа. Остальное – при получении заказа.

Бережная упаковка
Побеги, почки, корни и грунт останутся на своих местах. Увлажним, утеплим, провентилируем
Доставка в 40 000 населенных пунктов
Получите заказ в удобном пункте выдачи или закажите доставку на дом
Гарантия качества и сорта
Тройной контроль качества. Быстрый возврат, если что-то пошло не так
Удобная оплата
Оплатите заказ на сайте или при получении. Картой, переводом, платежной системой
5причин покупать у нас
Даем время подумать
Принимаем заказы на весну и осень заранее, чтобы вы могли тщательно подобрать растения для вашего сада и спланировать бюджет.
Уважаем ваш выбор
Никогда не заменим сорт на другой, не согласовав это с вами, и гарантируем соответствие сорту.
Отвечаем за качество
Гарантируем высокое качество растений на всем пути от нашего склада до вашего сада. Погиб саженец по вине Почты? Вернем деньги.
Держим в курсе
Вся информация о состоянии заказа приходит на вашу электронную почту. Вы будете узнавать об изменениях заранее, а не от курьера.
Нам уже 25 лет
Из года в год работаем на имя, чтобы имя работало на нас.
Отзывы
Здравствуйте , получила сегодня заказ . От пяти растений пришлось отказаться . Малюсенькие , пораженные болезнями и паутинным клещем растишки. Очень не приятно!!! Зачем такое отправлять ? Посто...
Здравствуйте , получила сегодня заказ . От пяти растений пришлось отказаться . Малюсенькие , пораженные болезнями и паутинным клещем растишки. Очень не приятно!!! Зачем такое отправлять ? Постоянно у вас заказываем , всё нравилось раньше. Прошу Вас обратить внимание на качество отправляемых растений !
29 Апреля, 2026 / Алла
Позвонил получить консультацию. Получил грубый поворт на сайт.Не понятно зачем там консультанты. Покупать в этом питомнике отпало желание. Научити их общаться с клиентами
Позвонил получить консультацию. Получил грубый поворт на сайт.Не понятно зачем там консультанты. Покупать в этом питомнике отпало желание. Научити их общаться с клиентами
30 Апреля, 2026 / Андрей
Оформила заказ 26.04.2026 с доставкой 3-4 рабочих дня. Полностью оплатила заказ. Мне пришло сообщение о том, что мой заказ будет в пункте выдачи 30.04.2026. Естественно я заказывала товары с учётом...

Оформила заказ 26.04.2026 с доставкой 3-4 рабочих дня. Полностью оплатила заказ. Мне пришло сообщение о том, что мой заказ будет в пункте выдачи 30.04.2026. Естественно я заказывала товары с учётом моих планов. Наступил этот день и никакого информационного сообщения не было. В кабинете почему мой заказ по состоянию на 30.04.2026 висел в статусе "в обработке". Я написала сообщение на сайт и только тогда мне соизволили написать, что заказ будет не полным, потому как по одному товару был отказ. И следом на почту я получила сообщение, что мой заказ изменён и доставлен будет 30.04.2026. Однако никакого сообщения о том, что заказ доставлен в пункт выдачи мне не поступило. До сих пор мне никто не ответил на мое повторное сообщение. И это происходит уже не первый раз. Очень разочарована предоставляемыми услугами и честно говоря качество товара тоже периодически очень хромает. Так например, по предыдущему заказу саженец розы пришел абсолютно не жизнеспособный, я не первый раз заказываю саженцы на февраль и знаю как и хранить их и живые они или нет. Отправила фото, но в ответ мне написали, что саженец не проснулся ещё, но он и позже не проснулся, потому что был совсем мертвый. Очень жаль, что со временем, качество услуг испортилось как и товар.

Ответ магазина:

Здравствуйте! Приносим свои извинения за задержку. К сожалению, в сезон такое бывает, поэтому мы везде пишем, что сроки ориентировочные.

СМС и письмо о готовности заказа были отправлены вам 4 мая.

 

Что касается розы, видим вашу переписку с отделом претензий по ней, однако вы не сообщили, что роза так и не проснулась. Пожалуйста, сообщите об этом в ответном письме, чтобы специалист мог вернуть вам ее стоимость.

Podvorje.ru
2 Мая, 2026 / Ольга
Получила посылку через Пятерочку. Качество отличное, все живое, соответствует сорту. Спасибо.
Получила посылку через Пятерочку. Качество отличное, все живое, соответствует сорту. Спасибо.
25 Апреля, 2026 / Марина, Москва
Заказала 2 черешни с закрытой корневой системой. Пришли оба деревца с распущенными листочками в горшках. Так как высаживать было рано оставила их на балконе.Вскоре обе черешни завяли и засохли, пот...

Заказала 2 черешни с закрытой корневой системой. Пришли оба деревца с распущенными листочками в горшках. Так как высаживать было рано оставила их на балконе.Вскоре обе черешни завяли и засохли, потому что корневая система у них была не закрытая, а засыпанная свежим грунтом. Данный магазин поставляет плохой товар!!!! Обманывают!!! Не рекомендую покупать.

Ответ магазина:

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html 
Обязательно разберемся.

Podvorje.ru
7 Мая, 2026 / Наталья
Купила розу Иоанн Павел 2. Хоть и цена немаленькая, она того стоила. Очень тщательно упакована. В сравнении с розами из других питомников выглядела мощнее: с обилием толстых побегов, почек, живыми...
Купила розу Иоанн Павел 2. Хоть и цена немаленькая, она того стоила. Очень тщательно упакована. В сравнении с розами из других питомников выглядела мощнее: с обилием толстых побегов, почек, живыми белыми корнями. Никакого войлока из корней, сухих веток. Уже освоилась в моей клумбе и распустила листочки.
6 Мая, 2026 / Инга, Ростов-на-Дону
Второй раз делаю заказ в фирме "Подворье". Заказывала розы Европейских питомников и саженец сирени. Давно увлекаюсь садоводством и цветоводством. Делала покупки в разных фирмах. Фирма "Подворье" - ...
Второй раз делаю заказ в фирме "Подворье". Заказывала розы Европейских питомников и саженец сирени. Давно увлекаюсь садоводством и цветоводством. Делала покупки в разных фирмах. Фирма "Подворье" - однозначно лучшая! Прекрасный ассортимент, качество посадочного материала, бережная упаковка, доставка и сопровождение заказа. Буду и дальше делать заказы в "Подворье".
29 Апреля, 2026 / Светлана, Казань
Здравствуйте. Сегодня получила заказ с саженцами. Всё хорошо. Пока ещё не сажала. Впечатление очень положительное. Спасибо. Пять звёзд.
Здравствуйте. Сегодня получила заказ с саженцами. Всё хорошо. Пока ещё не сажала. Впечатление очень положительное. Спасибо. Пять звёзд.
2 Мая, 2026 / Галина
Черенок маленький хилый чуть живой денег стоит много выходить его не возможно пересадила холила Лиле да а воз и ныне там похоже что загнется очень жаль что за такие деньги такой хлам присылают что ...

Черенок маленький хилый чуть живой денег стоит много выходить его не возможно пересадила холила Лиле да а воз и ныне там похоже что загнется очень жаль что за такие деньги такой хлам присылают что не возможно выходить

Ответ магазина:

Здравствуйте! Приносим свои извинения. Если есть сомнения в жизнеспособности саженцев, мы рекомендуем в трехдневный срок после получения заказа прислать претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html, а затем спокойно их высаживать. На основании вовремя присланной претензии мы затем сможем вернуть стоимость саженцев, если они не приживутся.

 

В данном случае стоимость сорта в значительной степени определяется селекционером.

Podvorje.ru
7 Мая, 2026 / Вера, Троицкое
Получила Примулу Пром Лилак. Маааленькая, но живая. Спасибо
Получила Примулу Пром Лилак. Маааленькая, но живая. Спасибо
28 Апреля, 2026 / Елена, Москва
Второй раз подряд заказала посылку с мятой, выбрала 10 сортов, из них пришли только 4, остальные закончились. Могли бы позвонить и уточнить может быть захочу добавить товаров, доставка не дешёвая и...

Второй раз подряд заказала посылку с мятой, выбрала 10 сортов, из них пришли только 4, остальные закончились. Могли бы позвонить и уточнить может быть захочу добавить товаров, доставка не дешёвая или совсем снять малокомплектный заказ. Самое печальное, что из 4-х доставленных растений живых было только 2, у остальных мёртвые гнилые корни. Очень обидно. С моим любимым питомником таких происшествий ещё не было. Я и рекомендовала его за безупречно качество, а теперь минус один клиент. Простите. Фото не делала, была без телефона.

Ответ магазина:

Здравствуйте! Приносим свои извинения. Действительно, с сортами мяты в какой-то момент был сбой в складском учете и многим их не хватило. Постараемся больше такого не допускать.

Podvorje.ru
4 Мая, 2026 / Наталья, Нижний Новгород
Благодарю за качественные саженцы Роз. Доставили своевременно. Посадочный материал в хорошем и отличном состоянии. Спасибо всем причастным за ваш благородный труд.
Благодарю за качественные саженцы Роз. Доставили своевременно. Посадочный материал в хорошем и отличном состоянии. Спасибо всем причастным за ваш благородный труд.
22 Апреля, 2026 / Ирина, Владивосток
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в список желаний
Previous
Next