Растение пришло мертвым. Черные гнилые корни, сухие стебли. Деньги потрачены напрасно
Растение пришло мертвым. Черные гнилые корни, сухие стебли. Деньги потрачены напрасно
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html
Podvorje.ru
16 Марта, 2026
/ Елена
Все растения очень хорошо упакованы, все живые и очень хорошего качества. Корневая система хорошо развита и у всех уже проснулись почки. Спасибо команде Подворья! Много лет уже покупаю растения в ...
Все растения очень хорошо упакованы, все живые и очень хорошего качества. Корневая система хорошо развита и у всех уже проснулись почки. Спасибо команде Подворья! Много лет уже покупаю растения в вашем магазине, самый огромный выбор.
18 Марта, 2026
/ Светлана
Спасибо, все хорошо. Надеюсь будет без вируса и по сорту. Приятно иметь с вами дела.
Спасибо, все хорошо. Надеюсь будет без вируса и по сорту. Приятно иметь с вами дела.
15 Марта, 2026
/ Галина, Заречный
Заказ из 5 сортов мартагонов получила, благодарю,хороший посадочный материал, сортность проверим после цветения!
Заказ из 5 сортов мартагонов получила, благодарю,хороший посадочный материал, сортность проверим после цветения!
16 Марта, 2026
/ Ирина, Ивановское
Получила заказ пакетики с семенами.Посылка пришла в целости и сохранности,вовремя.Благодарю.
Получила заказ пакетики с семенами.Посылка пришла в целости и сохранности,вовремя.Благодарю.
10 Марта, 2026
/ Галина, Стерлитамак
Заказ получила. Все отлично. Клубни бегоний в отличном состоянии. Благодарю за заказ
Заказ получила. Все отлично. Клубни бегоний в отличном состоянии. Благодарю за заказ
11 Марта, 2026
/ Любовь, Красногорск
Искренне благодарю ваш интернет-магазин за качественные растения. Все они были аккуратно упакованны и при транспортировке ничего не повредилось.
Приятно получать такие посылочки)
Искренне благодарю ваш интернет-магазин за качественные растения. Все они были аккуратно упакованны и при транспортировке ничего не повредилось.
Приятно получать такие посылочки)
13 Марта, 2026
/ Лилия, Коломна
Добрый день,получила долгожданную посылочку,заказ 1047219,и моему восторгу нет предела!!! Какие же замечательные растюшки мне прислали цветочные феи из Подворья!!!!От этоц кпасоиы дух захватывает!!...
Добрый день,получила долгожданную посылочку,заказ 1047219,и моему восторгу нет предела!!! Какие же замечательные растюшки мне прислали цветочные феи из Подворья!!!!От этоц кпасоиы дух захватывает!!!! Вот фото только некоторых позиций,а их у меня 17!!!и качество у всех на высоте!!! Спасибо огромное,уважаемое Подворье,за ваше добросовестное отношение к работе,к покупателям,Вы несете людям радость и счастье,и пусть вам окупится это добром,дац Бог вам здоровья,благополучия и процветания!!! Вы лучшие!!!
10 Марта, 2026
/ Галина, Армавир, м/о Армавир
Лилия пришла без земли, довольно сильно пророщенная. На вид луковицы не очень, возможно перемороженная.
Лилия пришла без земли, довольно сильно пророщенная. На вид луковицы не очень, возможно перемороженная.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Если есть сомнения в жизнеспособности саженцев, мы рекомендуем в трехдневный срок после получения заказа прислать претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html, а затем спокойно их высаживать. На основании вовремя присланной претензии мы затем сможем вернуть стоимость саженцев, если они не приживутся.
Podvorje.ru
11 Марта, 2026
/ Елена, Солнечногорск
Сегодня раскрыла и посадила корни примулы и хосты из заказа.
Сегодня раскрыла и посадила корни примулы и хосты из заказа.
13 Марта, 2026
/ Александра, Санкт-Петербург
Благодарю за растения, что куплены в вашем магазине, качество отменное, соответствует заказанным сортам
Благодарю за растения, что куплены в вашем магазине, качество отменное, соответствует заказанным сортам
13 Марта, 2026
/ Ольга, Тула
Спасибо. Всё луковицы(гладиолусы и лилии) всё в отличном состоянии.
Спасибо. Всё луковицы(гладиолусы и лилии) всё в отличном состоянии.
14 Марта, 2026
/ Тамара