Заказала вереск 6 разных со сроком поставки май. Сегодня 22 апреля, посылка у меня. Посадочный материал прекрасный! Спасибо большое всем сотрудникам Подворья!
Заказала вереск 6 разных со сроком поставки май. Сегодня 22 апреля, посылка у меня. Посадочный материал прекрасный! Спасибо большое всем сотрудникам Подворья!
22 Апреля, 2026
/ Наталья
Заказ был оформлен заранее с поставкой в мае, пришло уведомление, что его можно забрать из центра "Мир увлечений" на ул.Санникова, режим работы в рабочие дни с 10 до 20, ехала через весь город чтоб...
Заказ был оформлен заранее с поставкой в мае, пришло уведомление, что его можно забрать из центра "Мир увлечений" на ул.Санникова, режим работы в рабочие дни с 10 до 20, ехала через весь город чтобы успеть забрать заказ после работы, в итоге закрытая дверь и объявление что с 4 по 11 они работают до 18!!! Т.е работающем человеку забрать заказ просто нереально и главное никакого предупреждения об изменении времени работы, хамское отношение к клиентам
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Действительно, информация об изменении времени работы в период майских праздников поступила из ПВЗ на Санникова с запозданием.
Podvorje.ru
7 Мая, 2026
/ Елена
Получила Примулу Пром Лилак. Маааленькая, но живая. Спасибо
Получила Примулу Пром Лилак. Маааленькая, но живая. Спасибо
28 Апреля, 2026
/ Елена, Москва
Второй раз делаю заказ в фирме "Подворье". Заказывала розы Европейских питомников и саженец сирени. Давно увлекаюсь садоводством и цветоводством. Делала покупки в разных фирмах. Фирма "Подворье" - ...
Второй раз делаю заказ в фирме "Подворье". Заказывала розы Европейских питомников и саженец сирени. Давно увлекаюсь садоводством и цветоводством. Делала покупки в разных фирмах. Фирма "Подворье" - однозначно лучшая! Прекрасный ассортимент, качество посадочного материала, бережная упаковка, доставка и сопровождение заказа. Буду и дальше делать заказы в "Подворье".
29 Апреля, 2026
/ Светлана, Казань
Добрый день, саженец Леспедеции получил целый и без повреждений, хотя побеги бледные. Посадил надеюсь примется.
Добрый день, саженец Леспедеции получил целый и без повреждений, хотя побеги бледные. Посадил надеюсь примется.
20 Апреля, 2026
/ Валерий, Мелеуз
Заказал саженец, получил реального дохлика. Деньги за товар были возвращены, но на стоимость пересылки я попал. Примите к сведению
Заказал саженец, получил реального дохлика. Деньги за товар были возвращены, но на стоимость пересылки я попал. Примите к сведению
Ответ магазина:
Здравствуйте! Проверили, вам вернули и стоимость саженца (1084.53р) и стоимость пересылки (402р).
Podvorje.ru
3 Мая, 2026
/ Эдуард, Калининград
6 мая получила свой очередной заказ 1061919. Все хорошо, кроме Вероники пинк маршмеллоу-она совсем неживая. Являясь вашим постоянным покупателем, прошу вас при формировании следующего заказа 106379...
6 мая получила свой очередной заказ 1061919. Все хорошо, кроме Вероники пинк маршмеллоу-она совсем неживая. Являясь вашим постоянным покупателем, прошу вас при формировании следующего заказа 1063795 положить мне новую растюшку ( при отсутствии пинк маршмеллоу прошу положить розу цверг). Заранее благодарю
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Передали ваш отзыв в отдел претензий. Ожидайте, пожалуйста, ответ специалиста.
Podvorje.ru
8 Мая, 2026
/ Андрей, Наро-Фоминск
Отличный саженец. Достаточно большой, бодрый. Доставили быстро.
Отличный саженец. Достаточно большой, бодрый. Доставили быстро.
25 Апреля, 2026
/ Любовь, Миасс
Купила розу Иоанн Павел 2. Хоть и цена немаленькая, она того стоила. Очень тщательно упакована. В сравнении с розами из других питомников выглядела мощнее: с обилием толстых побегов, почек, живыми...
Купила розу Иоанн Павел 2. Хоть и цена немаленькая, она того стоила. Очень тщательно упакована. В сравнении с розами из других питомников выглядела мощнее: с обилием толстых побегов, почек, живыми белыми корнями. Никакого войлока из корней, сухих веток. Уже освоилась в моей клумбе и распустила листочки.
6 Мая, 2026
/ Инга, Ростов-на-Дону
Заказала чёрную смородину Для внучат - я поражена качеством, насколько я знаю черенки укореняют толщиной с карандаш, то что я увидела была просто гонка за наживой, черенок настолько тонкий, что я в...
Заказала чёрную смородину Для внучат - я поражена качеством, насколько я знаю черенки укореняют толщиной с карандаш, то что я увидела была просто гонка за наживой, черенок настолько тонкий, что я вообще поражена как они укоренились. Цена для такого некачественного посадочного материала необоснованно завышена. Садоводством занимаюсь 30 лет
20 Апреля, 2026
/ Елена, Иваново
Получила 3 розочки и саженец смородины.Розочки все живые...конечно за время в пути тронулись в рост,но большие выломала(ничего страшного),а маленькие замечательные.За смородину думала,что с ней дел...
Получила 3 розочки и саженец смородины.Розочки все живые...конечно за время в пути тронулись в рост,но большие выломала(ничего страшного),а маленькие замечательные.За смородину думала,что с ней делать,когда придет,т.к. садить еще рано(живу в Сибири).Но все оказалось замечательно,саженец в горшочке довольно просторном.Почки проснулись,но еще маленькие.Пусть растет до посадки.
Упаковка всех растюшек как всегда на высоте!Спасибо Подворье!
28 Апреля, 2026
/ Надежда
Спасибо за хорошие саженцы и бережную доставку
Спасибо за хорошие саженцы и бережную доставку
18 Апреля, 2026
/ Ирина, Сергиев Посад