Как всегда , все -супер! Качество, упаковка ,доставка - на высоте! Спасибо большое!
Как всегда , все -супер! Качество, упаковка ,доставка - на высоте! Спасибо большое!
6 Марта, 2026
/ Елена, Москва
Добрый день, большое спасибо за прекрасные растения (морозники с горшках 2л.).Я очень довольна!
Добрый день, большое спасибо за прекрасные растения (морозники с горшках 2л.).Я очень довольна!
6 Марта, 2026
/ Эльмира, Санкт-Петербург
Заказала гладиолус Зизание. Внесла предоплату в январе. В марте заказ отменили, даже не уведомили меня. Зачем брать заказ, если нет его в наличии. Деньги не вернули Весят на балансе. Безобразие. Те...
Заказала гладиолус Зизание. Внесла предоплату в январе. В марте заказ отменили, даже не уведомили меня. Зачем брать заказ, если нет его в наличии. Деньги не вернули Весят на балансе. Безобразие. Теперь надо ехать в Грибки.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Действительно, поставщик отказал в гладиолусе, а поскольку это был единственный товар в вашем заказе, заказ пришлось отменить, о чем мы сообщили вам по электронной почте 2 марта. Судя по вашему ответу, письмо вы получили.
Podvorje.ru
6 Марта, 2026
/ Оксана
Все отлично, как взойдут, дополню
Все отлично, как взойдут, дополню
5 Марта, 2026
/ Алевтина, Москва
5 марта получила заказ 1047453. Спасибо большое за растения, качество понравилось. Все упаковано в коробку,поставлены горшочки с колокольчиками, рядом аккуратно положены пакеты с корнями, ничего н...
5 марта получила заказ 1047453. Спасибо большое за растения, качество понравилось. Все упаковано в коробку,поставлены горшочки с колокольчиками, рядом аккуратно положены пакеты с корнями, ничего не помялось. Заранее сообщили, что одна позиция закончилась. Очень понравился магазин на ул. Дыбенко,где получала заказ. Большой выбор растений, сотрудники консультируют по уходу за "растюшками", по сохранению корешков до посадки. Помогают выбрать экземпляры. Большое им спасибо
6 Марта, 2026
/ Лариса
Какая красота мне приехала, я в восторге полном, думала приедут растрёпки, а приехали букеты примулы, восторг полный, спасибо Подворье за любовь к растениям
Какая красота мне приехала, я в восторге полном, думала приедут растрёпки, а приехали букеты примулы, восторг полный, спасибо Подворье за любовь к растениям
6 Марта, 2026
/ Марина
Второй год с "Подворье"! Всегда обновленный ,большой ассортимент и приемлемые цены. Заказывала розы и многолетники.Все растет и цветет! Спасибо!
Второй год с "Подворье"! Всегда обновленный ,большой ассортимент и приемлемые цены. Заказывала розы и многолетники.Все растет и цветет! Спасибо!
8 Марта, 2026
/ Дарья, Мончегорск
Добрый вечер! Растения получила в отличном состоянии, хорошо упаковнны, не замерзли. Спасибо большое.
Добрый вечер! Растения получила в отличном состоянии, хорошо упаковнны, не замерзли. Спасибо большое.
7 Марта, 2026
/ Валентина, Москва
Получила от вас первую, из заказанных в этом году, посылок. Заказ номер 1046253. Хорошие лилейники, астильба и один флокс шиловидный. Второй флокс Бавария совершенно мёртвый. Он сухой, не только св...
Получила от вас первую, из заказанных в этом году, посылок. Заказ номер 1046253. Хорошие лилейники, астильба и один флокс шиловидный. Второй флокс Бавария совершенно мёртвый. Он сухой, не только сверху, но и сухие корни. Конечно, посадила его в горшок, но надежды на его воскресение нет. Теперь с содроганием жду остальные заказы. Всегда от вас приходили прекрасные растения, но, что-то пошло не так.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html
Podvorje.ru
5 Марта, 2026
/ Нина, Железногорск
Сегодня получила заказанные 2 махровые примулы/синюю и желтую. Доставку оформляла через СДЕК, мне так проще.
Сегодня получила заказанные 2 махровые примулы/синюю и желтую. Доставку оформляла через СДЕК, мне так проще.
4 Марта, 2026
/ Ольга, Щербинка
Получила посылку с растюшками прямо к 8 марту.Я в восторге! Все с такой заботой и любовью к рестениям.Утеплили,все полито,специально палочки вставлены чтобы сверху не помялось.все перетянуто спец.п...
Получила посылку с растюшками прямо к 8 марту.Я в восторге! Все с такой заботой и любовью к рестениям.Утеплили,все полито,специально палочки вставлены чтобы сверху не помялось.все перетянуто спец.пленкой.А из упаковок торчих хвостик с зелеными почками крупнолистной гортензии!Огромное спасибо "Подворью",вы лучшие!!С наступающим всех женщин вашего коллектива!! И веселых стартов вашим растюшкам!!!
6 Марта, 2026
/ Людмила, Г.Омск
Получила саженец розы от сербского производителя Топаловича. Внешне замечательный, 4 побега, сильные, почки есть.
Получила саженец розы от сербского производителя Топаловича. Внешне замечательный, 4 побега, сильные, почки есть.
4 Марта, 2026
/ Лариса