Позвонил получить консультацию. Получил грубый поворт на сайт.Не понятно зачем там консультанты. Покупать в этом питомнике отпало желание. Научити их общаться с клиентами
Позвонил получить консультацию. Получил грубый поворт на сайт.Не понятно зачем там консультанты. Покупать в этом питомнике отпало желание. Научити их общаться с клиентами
30 Апреля, 2026
/ Андрей
Сегодня получила заказ, три чёрных смородины разных сортов в контейнерах 2л, саженцы выглядят здоровыми, на одном даже есть уже цветочные завязи, как будут расти посмотрим при высадке в грунт на п...
Сегодня получила заказ, три чёрных смородины разных сортов в контейнерах 2л, саженцы выглядят здоровыми, на одном даже есть уже цветочные завязи, как будут расти посмотрим при высадке в грунт на постоянное место.
21 Апреля, 2026
/ Нина
Сегодня получила пять вересков, все растения в отличном состоянии, почва чуть влажная, верески тронулись в рост. Сорта редки, эффектные, надеюсь, что они пополнят мою коллекцию.
Сегодня получила пять вересков, все растения в отличном состоянии, почва чуть влажная, верески тронулись в рост. Сорта редки, эффектные, надеюсь, что они пополнят мою коллекцию.
24 Апреля, 2026
/ Наталья
Заказываю давно в Подворье, хвойные и многолетники. Приживаются хорошо, качество неплохое, не дорогая доставка в вариантах в Спб. Вот только с пионами в ОКС беда - из 6 заказанных в 2х заказах два ...
Заказываю давно в Подворье, хвойные и многолетники. Приживаются хорошо, качество неплохое, не дорогая доставка в вариантах в Спб. Вот только с пионами в ОКС беда - из 6 заказанных в 2х заказах два пиона пришли без почек с гнилой верхушкой, один - сморщенный и не живой уже довольно давно. Оставшиеся 3 - живые и здоровые.
И довольно долго в последнее собранный заказ ждет отправки.
Претензию по пионам написала, по 2м вернули деньги, 3ий - в ожидании.
22 Апреля, 2026
/ Анна, Санкт-Петербург
Заказала повторно, шикарные растения, отличная цена! Очень довольна!
Заказала повторно, шикарные растения, отличная цена! Очень довольна!
1 Мая, 2026
/ Марина
Всем довольна.
Всем довольна.
22 Апреля, 2026
/ Татьяна
Отличная яркая туя, перезимовала на 5-ку, сидит на полном солнце, ближе к осени очень яркая, светится как фонарик - обожаю её
Отличная яркая туя, перезимовала на 5-ку, сидит на полном солнце, ближе к осени очень яркая, светится как фонарик - обожаю её
23 Апреля, 2026
/ Виталина, Новая
Что случилось с магазином, из 4 саженцев только 2 нормальные пришли ,очень залитые, у 2х корни подгнили надеялась что выживут но увы
Что случилось с магазином, из 4 саженцев только 2 нормальные пришли ,очень залитые, у 2х корни подгнили надеялась что выживут но увы
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html
Podvorje.ru
2 Мая, 2026
/ Любовь, с Ново-Талицы
купила в 2023 году, а в этом году (2026) она зацвела, хоть пока и малышка
купила в 2023 году, а в этом году (2026) она зацвела, хоть пока и малышка
4 Мая, 2026
/ Светлана, Москва
Получила Примулу Пром Лилак. Маааленькая, но живая. Спасибо
Получила Примулу Пром Лилак. Маааленькая, но живая. Спасибо
28 Апреля, 2026
/ Елена, Москва
Цветы очень красивые, но расцветка не такая.
Цветы очень красивые, но расцветка не такая.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Передали ваш отзыв в отдел претензий. Ожидайте, пожалуйста, ответ специалиста.
Podvorje.ru
5 Мая, 2026
/ Наталья, Тимашевск
Посадочный материал получила в очень хорошем состоянии. Большое Спасибо!!!
Посадочный материал получила в очень хорошем состоянии. Большое Спасибо!!!
18 Апреля, 2026
/ Наталия