Получила долгожданную посылку с хостами. Очень желала приобрести Императрицу Ву. И что? Пришло не пойми что... Но точно не этот сорт. Да ещё и 3 листа из 5 больных.Полный обман!!!
Получила долгожданную посылку с хостами. Очень желала приобрести Императрицу Ву. И что? Пришло не пойми что... Но точно не этот сорт. Да ещё и 3 листа из 5 больных.Полный обман!!!
Ответ магазина:
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html
Podvorje.ru
10 Июня, 2026
/ Елена, Красногорский, Звениговский район
Заказами очень довольна, всегда доставляют хорошо упакованные.
В магазине на ул. Дыбенко работают профессионалы своего дела, всегда подскажут, порекомендуют замену.
Елена, Андрей, Игорь- агроном пр...
Заказами очень довольна, всегда доставляют хорошо упакованные.
В магазине на ул. Дыбенко работают профессионалы своего дела, всегда подскажут, порекомендуют замену.
Елена, Андрей, Игорь- агроном придут на помощь, отлично знают ассортимент.
Огромное спасибо магазину и интернет магазину.
22 Мая, 2026
/ Светлана
Получила свой заказ, очень всем довольна - качество саженца, упаковка, сроки доставки, вообще, порадовали! Спасибо всем причастным! У меня очень хорошее мнение сложилось о вас! С удовольствием буду...
Получила свой заказ, очень всем довольна - качество саженца, упаковка, сроки доставки, вообще, порадовали! Спасибо всем причастным! У меня очень хорошее мнение сложилось о вас! С удовольствием буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!!!
1 Июня, 2026
/ Наталья, Брянск
Здравствуйте. Покупала три штамповые розы. Корни наросли только у одной. На двух не одной почки за месяц. Покупка не дешёвая буду благодарна возврату денег.
Здравствуйте. Покупала три штамповые розы. Корни наросли только у одной. На двух не одной почки за месяц. Покупка не дешёвая буду благодарна возврату денег.
25 Мая, 2026
/ Анна
Отличный магазин! Растения приходят бережно упакованные, сомнения в сортности не вызывают. Два заказа украшают мой сад, жду третий. Рекомендую. Смело делайте покупки! Спасибо, Подворье! 👍
Отличный магазин! Растения приходят бережно упакованные, сомнения в сортности не вызывают. Два заказа украшают мой сад, жду третий. Рекомендую. Смело делайте покупки! Спасибо, Подворье! 👍
1 Июня, 2026
/ Светлана, Радумля, городской округ Солнечногорск
Сегодня получила ель сербскую Ротер Аустреб.Саженец оказался приличного размера, в отличном состоянии. Единственно, смущают молодые приросты сочного салатового цвета, без какого-либо розового оттен...
Сегодня получила ель сербскую Ротер Аустреб.Саженец оказался приличного размера, в отличном состоянии. Единственно, смущают молодые приросты сочного салатового цвета, без какого-либо розового оттенка. Место для такой крупной (в будущем) ели пришлось поискать и будет неприятно, если окажется саженец не по сорту.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Особенности сорта, в том числе и цвет хвои, в полной мере проявляются только после высадки на постоянное место.
Podvorje.ru
4 Июня, 2026
/ Татьяна, Нижний Новгород
Спасибо, все хорошо упаковано, саженцы живые.
Спасибо, все хорошо упаковано, саженцы живые.
12 Июня, 2026
/ Елена, Бронницы
Спасибо вам. Всегда покупаю саженцы в вашем магазине. Очень хорошо упакованы. Хорошего качества.
Спасибо вам. Всегда покупаю саженцы в вашем магазине. Очень хорошо упакованы. Хорошего качества.
10 Июня, 2026
/ Любовь, Уфа
Спасибо, очень понравилось.
Спасибо, очень понравилось.
8 Июня, 2026
/ Елена
По совету друзей сделала заказ в интернет-магазине Подворье. Осталось очень хорошее впечатление.
По совету друзей сделала заказ в интернет-магазине Подворье. Осталось очень хорошее впечатление.
26 Мая, 2026
/ Александра
Добрый день!
Получила свой заказ, как всегда все на высшем уровне.
Растения в отличном состоянии.
Большое спасибо! Удачи в бизнесе!
Добрый день!
Получила свой заказ, как всегда все на высшем уровне.
Растения в отличном состоянии.
Большое спасибо! Удачи в бизнесе!
11 Июня, 2026
/ Светлана, Новороссийск
Здравствуйте. Спасибо за заказ. Очень аккуратно собран все 3 сирени доехали живые 😊листики свежие.Буду делать на вашем сайте еще заказы.
Здравствуйте. Спасибо за заказ. Очень аккуратно собран все 3 сирени доехали живые 😊листики свежие.Буду делать на вашем сайте еще заказы.
12 Июня, 2026
/ Елена, Москва