спасибо за ваш труд
спасибо за ваш труд
26 Мая, 2026
/ Ирина
Ожидала лучшего качества посадочный материал. Примулы хорошие,а вот тимьян подкачал, да и мята не очень. Обидно.
Ожидала лучшего качества посадочный материал. Примулы хорошие,а вот тимьян подкачал, да и мята не очень. Обидно.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Сожалеем, что так получилось. Если есть сомнения в жизнеспособности саженцев, мы рекомендуем в трехдневный срок после получения заказа прислать претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html, а затем спокойно их высаживать. На основании вовремя присланной претензии мы затем сможем вернуть стоимость саженцев, если они не приживутся.
Podvorje.ru
11 Июня, 2026
/ Юлия, Сестрорецк
очень довольна заказом. Саженцы в отличном состоянии, доставка быстрая. информационное сопровождение прекрасное
очень довольна заказом. Саженцы в отличном состоянии, доставка быстрая. информационное сопровождение прекрасное
8 Июня, 2026
/ Наталья, Челябинск
Купила яблоню Маковецкого, пришла в срок, хорошо упакована, живая. Перезимовала хорошо и распустилась, но я в сомнениях - очень уж она похожа на боярышник, такие же разрезанные листья.
Купила яблоню Маковецкого, пришла в срок, хорошо упакована, живая. Перезимовала хорошо и распустилась, но я в сомнениях - очень уж она похожа на боярышник, такие же разрезанные листья.
1 Июня, 2026
/ Виктория
Заказывала 2 розы и Калистегию. Все пришло в отличном состоянии, прекрасно упаковано. Спасибо!!!
Заказывала 2 розы и Калистегию. Все пришло в отличном состоянии, прекрасно упаковано. Спасибо!!!
1 Июня, 2026
/ Елена, Пущино
Очень не понравилась последняя версия вашего сайта. Ориентироваться здесь сложно. Такое расположение информации просто раздражает! Лишний раз к вам заглядывать не очень хочетсч
Очень не понравилась последняя версия вашего сайта. Ориентироваться здесь сложно. Такое расположение информации просто раздражает! Лишний раз к вам заглядывать не очень хочетсч
8 Июня, 2026
/ Ольга
Хороший магазин ! Нравится качество саженцев и их бережная упаковка. Выписывала кочедыжник и клематис, всё пришло в прекрасном состоянии, не поломанное, не засохшее. Большое спасибо сотрудникам маг...
Хороший магазин ! Нравится качество саженцев и их бережная упаковка. Выписывала кочедыжник и клематис, всё пришло в прекрасном состоянии, не поломанное, не засохшее. Большое спасибо сотрудникам магазина !
22 Мая, 2026
/ Алевтина, Старый Оскол
Получила очередной заказ. Как всегда, все на "отлично". Сроки, упаковка (у меня ассоциируется с лего)), качество и состояние растений на "5"
Хвойники с новым приростом, корни "живые". Обычно обраба...
Получила очередной заказ. Как всегда, все на "отлично". Сроки, упаковка (у меня ассоциируется с лего)), качество и состояние растений на "5"
Хвойники с новым приростом, корни "живые". Обычно обрабатываю для профилактики (ракурс+пиноцид) и высаживаю в землю.
4 Июня, 2026
/ Татьяна
Получила заказ кустиков клубники, они прекрасны, сильные, крепкие и даже некоторые с ягодками! Всегда отменное качество в Подворье!
Получила заказ кустиков клубники, они прекрасны, сильные, крепкие и даже некоторые с ягодками! Всегда отменное качество в Подворье!
9 Июня, 2026
/ Анна, Москва
Благодарю за быстрое решение проблемного товара. Получила новый заказ в очень хорошем состоянии.
Много лет являюсь клиентом вашего магазина. Очень довольна. Большое вам спасибо.
Благодарю за быстрое решение проблемного товара. Получила новый заказ в очень хорошем состоянии.
Много лет являюсь клиентом вашего магазина. Очень довольна. Большое вам спасибо.
29 Мая, 2026
/ Надежда
Здравствуйте. Покупала три штамповые розы. Корни наросли только у одной. На двух не одной почки за месяц. Покупка не дешёвая буду благодарна возврату денег.
Здравствуйте. Покупала три штамповые розы. Корни наросли только у одной. На двух не одной почки за месяц. Покупка не дешёвая буду благодарна возврату денег.
25 Мая, 2026
/ Анна
Растения пришли живые.Но заказ пришел на 6 дней позже указаннтго срока.Подарок пришел позже чем надо было.
Растения пришли живые.Но заказ пришел на 6 дней позже указаннтго срока.Подарок пришел позже чем надо было.
19 Мая, 2026
/ Виктория, Санкт-Петербург