Очень довольна качеством заказанных лилий и пионов.
Посылка хорошо утеплена, растения не пострадали, приехала раньше заявленного срока.
Спасибо "Подворью",службам упаковки и доставки!
Очень довольна качеством заказанных лилий и пионов.
Посылка хорошо утеплена, растения не пострадали, приехала раньше заявленного срока.
Спасибо "Подворью",службам упаковки и доставки!
1 Марта, 2026
/ Ирина, Челябинск
Сегодня получила заказанные 2 махровые примулы/синюю и желтую. Доставку оформляла через СДЕК, мне так проще.
Сегодня получила заказанные 2 махровые примулы/синюю и желтую. Доставку оформляла через СДЕК, мне так проще.
4 Марта, 2026
/ Ольга, Щербинка
Заказ доставили в оговоренное время, отлично упакован!
Розы выглядят практически идеально, проклюновшиеся почки и вполне зрелые побеги, если и корни такие же приличные, то «браво» «Подворье»!
Спасибо!
Заказ доставили в оговоренное время, отлично упакован!
Розы выглядят практически идеально, проклюновшиеся почки и вполне зрелые побеги, если и корни такие же приличные, то «браво» «Подворье»!
Спасибо!
25 Февраля, 2026
/ Алла Москва
Великолепные розы из Узбекистана. Спасибо за саженцы.
Великолепные розы из Узбекистана. Спасибо за саженцы.
26 Февраля, 2026
/ Светлана
Растения пришли в отличном состоянии. Упаковка прекрасная. Спасибо большое! Буду ждать , когда эта красота будет цвести на участке!
Растения пришли в отличном состоянии. Упаковка прекрасная. Спасибо большое! Буду ждать , когда эта красота будет цвести на участке!
4 Марта, 2026
/ Татьяна, Нижний Новгород
Саженцы очень хорошего качества, но пошли в рос. Ростки 1.5-2см.
Сотрудник пвз Ленинский пр-т, 101 - хамло! Очень неприятно....
Саженцы очень хорошего качества, но пошли в рос. Ростки 1.5-2см.
Сотрудник пвз Ленинский пр-т, 101 - хамло! Очень неприятно....
1 Марта, 2026
/ Анна
Здравствуйте. Сегодня получила заказ на поставку российских роз. Заказ пришел очень быстро в течении 3-х дней. Саженцы просто замечательные. Крупные веточки и небольшие почки. Упакованы тоже были х...
Здравствуйте. Сегодня получила заказ на поставку российских роз. Заказ пришел очень быстро в течении 3-х дней. Саженцы просто замечательные. Крупные веточки и небольшие почки. Упакованы тоже были хорошо,
в коробке и пересыпаны пенопластом. Поломанных веточек не было.
Большое спасибо за заказ. Я очень довольна.
1 Марта, 2026
/ Лариса
Сегодня получила саженцы роз.Посылка пришла в хорошем состоянии.Саженцы роз крепкие,имеют много почек,в общем все ОК!
Сегодня получила саженцы роз.Посылка пришла в хорошем состоянии.Саженцы роз крепкие,имеют много почек,в общем все ОК!
3 Марта, 2026
/ Галина, Стерлитамак
Получила морозник. Какое прекрасное растение!!! Я только начинаю свое знакомство с этими волшебными растениями. Спасибо, все отлично, как всегда за 10 лет моих покупок в Подворье!
Получила морозник. Какое прекрасное растение!!! Я только начинаю свое знакомство с этими волшебными растениями. Спасибо, все отлично, как всегда за 10 лет моих покупок в Подворье!
1 Марта, 2026
/ Наталья, Владимир
Не оправдал ожидания. Цветки странно распускаются, как будто больные. Неопрятного вида. Покупала в Подворье.
Не оправдал ожидания. Цветки странно распускаются, как будто больные. Неопрятного вида. Покупала в Подворье.
28 Февраля, 2026
/ Татьяна
Заказала гладиолус Зизание. Внесла предоплату в январе. В марте заказ отменили, даже не уведомили меня. Зачем брать заказ, если нет его в наличии. Деньги не вернули Весят на балансе. Безобразие. Те...
Заказала гладиолус Зизание. Внесла предоплату в январе. В марте заказ отменили, даже не уведомили меня. Зачем брать заказ, если нет его в наличии. Деньги не вернули Весят на балансе. Безобразие. Теперь надо ехать в Грибки.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Действительно, поставщик отказал в гладиолусе, а поскольку это был единственный товар в вашем заказе, заказ пришлось отменить, о чем мы сообщили вам по электронной почте 2 марта. Судя по вашему ответу, письмо вы получили.
Podvorje.ru
6 Марта, 2026
/ Оксана
Как всегда , все -супер! Качество, упаковка ,доставка - на высоте! Спасибо большое!
Как всегда , все -супер! Качество, упаковка ,доставка - на высоте! Спасибо большое!
6 Марта, 2026
/ Елена, Москва