Добрый день, большое спасибо за прекрасные растения (морозники с горшках 2л.).Я очень довольна!
Добрый день, большое спасибо за прекрасные растения (морозники с горшках 2л.).Я очень довольна!
6 Марта, 2026
/ Эльмира, Санкт-Петербург
Заказ привезли вовремя, все заказанное в наличии в хорошем состоянии. Большое спасибо.
Заказ привезли вовремя, все заказанное в наличии в хорошем состоянии. Большое спасибо.
27 Февраля, 2026
/ Галина
Уважаемые сотрудники магазина Подворье,спасибо за отличные саженцы роз!Посылка пришла вовремя,упакована прекрасно,надеюсь,что все розы соответствуют сорту.Первый раз заказывала у вас,надеюсь,что бу...
Уважаемые сотрудники магазина Подворье,спасибо за отличные саженцы роз!Посылка пришла вовремя,упакована прекрасно,надеюсь,что все розы соответствуют сорту.Первый раз заказывала у вас,надеюсь,что буду постоянным покупателем.Еще раз,спасибо!
27 Февраля, 2026
/ Елена, Санкт-Петербург
Все отлично, как взойдут, дополню
Все отлично, как взойдут, дополню
5 Марта, 2026
/ Алевтина, Москва
Не оправдал ожидания. Цветки странно распускаются, как будто больные. Неопрятного вида. Покупала в Подворье.
Не оправдал ожидания. Цветки странно распускаются, как будто больные. Неопрятного вида. Покупала в Подворье.
28 Февраля, 2026
/ Татьяна
Хороший саженец древовидного пиона. Живой.Корни не гнилые. Посадила,поставила в холодное место. Надеюсь все будет хорошо, и он приживется. Условия благоприятные.
Хороший саженец древовидного пиона. Живой.Корни не гнилые. Посадила,поставила в холодное место. Надеюсь все будет хорошо, и он приживется. Условия благоприятные.
3 Марта, 2026
/ Вера, Ростов-на-Дону
Спасибо ! Получила свой заказ малины и розового дельфиниума. Все в отличном состоянии, хорошо упаковано. Пользуюсь услугами вашего магазина более 15 лет, всегда качественная продукция. Так держать!
Спасибо ! Получила свой заказ малины и розового дельфиниума. Все в отличном состоянии, хорошо упаковано. Пользуюсь услугами вашего магазина более 15 лет, всегда качественная продукция. Так держать!
28 Февраля, 2026
/ Марина, Москва
Здравствуйте. Сегодня получила заказ на поставку российских роз. Заказ пришел очень быстро в течении 3-х дней. Саженцы просто замечательные. Крупные веточки и небольшие почки. Упакованы тоже были х...
Здравствуйте. Сегодня получила заказ на поставку российских роз. Заказ пришел очень быстро в течении 3-х дней. Саженцы просто замечательные. Крупные веточки и небольшие почки. Упакованы тоже были хорошо,
в коробке и пересыпаны пенопластом. Поломанных веточек не было.
Большое спасибо за заказ. Я очень довольна.
1 Марта, 2026
/ Лариса
Сделала интернет-заказ растений на весну 2026 г. и оформила самовывоз из магазина Подворье (м. Ховрино). Заказ собрали за один день и о всех этапах сборки, своевременно сообщали на электронную почт...
Сделала интернет-заказ растений на весну 2026 г. и оформила самовывоз из магазина Подворье (м. Ховрино). Заказ собрали за один день и о всех этапах сборки, своевременно сообщали на электронную почту. В садовый центр Подворье на ул. Дыбенко д.28/3 я ехала первый раз, но нашла быстро благодаря информации на сайте. Прежде чем оплатить заказ, при мне проверили все растения с зкс, показали живые почки и корни, полностью оплетающие земляной ком. В магазине, помимо заказанных на сайте растений, приобрела шикарные луковицы декоративных луков, о которых давно мечтала. Покупкой очень довольна, тем более что с чеком мне вручили купон со скидкой 7% на следующую покупку в этом садовом центре.
1 Марта, 2026
/ Ольга
Все вовремя и надлежащего качества. Спасибо
Все вовремя и надлежащего качества. Спасибо
27 Февраля, 2026
/ Светлана, Москва
Сегодня получила заказанные 2 махровые примулы/синюю и желтую. Доставку оформляла через СДЕК, мне так проще.
Сегодня получила заказанные 2 махровые примулы/синюю и желтую. Доставку оформляла через СДЕК, мне так проще.
4 Марта, 2026
/ Ольга, Щербинка
Заказывала розы еще осенью с доставкой их в феврале. Розы пришли в хорошем состоянии, все аккуратно лежало в коробке, с уже проснувшимися почками, все розы живые. Спасибо огромное
Заказывала розы еще осенью с доставкой их в феврале. Розы пришли в хорошем состоянии, все аккуратно лежало в коробке, с уже проснувшимися почками, все розы живые. Спасибо огромное
2 Марта, 2026
/ татьяна