Добрый день!! Получила корень пиона Питер Брант, упаковка, доставка, сроки - все на высшем уровне! Посадочный материал отличный, четыре толстенькие почки, не сухой, не залиты! "Подворье" как всегд...
Добрый день!! Получила корень пиона Питер Брант, упаковка, доставка, сроки - все на высшем уровне! Посадочный материал отличный, четыре толстенькие почки, не сухой, не залиты! "Подворье" как всегда на высоте!!
27 Марта, 2026
/ Людмила, Рязань
Сегодня получила заказ. Огромное спасибо!!!! Упаковано все просто превосходно. Растения все живые с хорошей корневой системой и ростками. Порадовали. Спасибо за честную работу.
Сегодня получила заказ. Огромное спасибо!!!! Упаковано все просто превосходно. Растения все живые с хорошей корневой системой и ростками. Порадовали. Спасибо за честную работу.
24 Марта, 2026
/ Ирина, Собинка
30.04.2026 года получила свой заказ, состоящий из четырех многолетних растений. Рассада пришла в отличной форме! очень довольна! спасибо большое! На мои вопросы по почте работники отвечали быстро, ...
30.04.2026 года получила свой заказ, состоящий из четырех многолетних растений. Рассада пришла в отличной форме! очень довольна! спасибо большое! На мои вопросы по почте работники отвечали быстро, за что им отдельное спасибо!!
31 Марта, 2026
/ Воропаева
Получила сегодня заказ. Луковицы хорошие, живые с проклюнувшимися ростками. Буду сажать...
Получила сегодня заказ. Луковицы хорошие, живые с проклюнувшимися ростками. Буду сажать...
Ответ магазина:
Здравствуйте! Заказы на товары в наличии и на товары под заказ отправляются с разных складов, в порядке своей очереди.
Podvorje.ru
21 Марта, 2026
/ Надежда, Виноградный
Сегодня получила ещё два заказа. Саженцы в отличном состоянии. Два клематиса и ежемалина Камберленд с живыми почками, что очень радует. Всём советую пользоваться этим магазином.
Сегодня получила ещё два заказа. Саженцы в отличном состоянии. Два клематиса и ежемалина Камберленд с живыми почками, что очень радует. Всём советую пользоваться этим магазином.
21 Марта, 2026
/ Лидия
Больше 20 лет являюсь клиентом садового Подворья. Претензий к качеству не имею. Большой выбор саженцев плодово-ягодных, роз, лилий, семян. Если нет наличии можно заказать.
Больше 20 лет являюсь клиентом садового Подворья. Претензий к качеству не имею. Большой выбор саженцев плодово-ягодных, роз, лилий, семян. Если нет наличии можно заказать.
22 Марта, 2026
/ Людмила, Москва
Заказываю не первый раз, и всегда в восторге!!! От качества товара, от упаковки и отношения!!! Процветания Всему коллективу Подворья, здоровья и хороших клиентов!
Заказываю не первый раз, и всегда в восторге!!! От качества товара, от упаковки и отношения!!! Процветания Всему коллективу Подворья, здоровья и хороших клиентов!
24 Марта, 2026
/ Елена, Орск
Сегодня получила свои примулы. Все цветут. все красивые. Отдельно благодарю за упаковку - цветы в прекрасном состоянии, почва влажная. Спасибо большое и удачи!
Сегодня получила свои примулы. Все цветут. все красивые. Отдельно благодарю за упаковку - цветы в прекрасном состоянии, почва влажная. Спасибо большое и удачи!
21 Марта, 2026
/ Светлана, Новозыбков
мне сегодня пришли можжевельники и туи. качество отличное!
мне сегодня пришли можжевельники и туи. качество отличное!
30 Марта, 2026
/ Ольга, Оренбург
Получила вчера однолетний саженец ирги ольхолистной сорта Смоки. Не могу сказать, что я в восторге.
Получила вчера однолетний саженец ирги ольхолистной сорта Смоки. Не могу сказать, что я в восторге.
25 Марта, 2026
/ Елена
Спасибо за доставку. Товар понравился.
Спасибо за доставку. Товар понравился.
30 Марта, 2026
/ Константин
Добрый день! В этом году уже получала часть корней пионов, все были хорошие, рада была. Последняя посылки из двух коробок с корнями пиона Генри Боксток никуда не годная! Половина присланных корней ...
Добрый день! В этом году уже получала часть корней пионов, все были хорошие, рада была. Последняя посылки из двух коробок с корнями пиона Генри Боксток никуда не годная! Половина присланных корней полугнилые, только и успевала срезать гнилье!! Вы их хранили с нарушением что ли? Видно, что субстрат намок и в этих местах плесень и гниль. Расстроена, посылка большая была. Для тех, кто покупает 2-3 шт., проверка тщательная, а для тех, кто больше купил можно класть что угодно? Цена большая, сумма большая, а отношение не очень. Через мешок видно, что плесень. Не проверяли при сборке, лишь бы избавиться от негожего товара, такое ощущение.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html
Podvorje.ru
28 Марта, 2026
/ Елена, Екатеринбург