Забирала самовывозом с ул. Дыбенко, очень приятные сотрудники СЦ, саженец спящий хороший, это мой первый заказ теперь заказываю деревце черешни, там на выдачу такие красивые стояли - однозначно мож...
Забирала самовывозом с ул. Дыбенко, очень приятные сотрудники СЦ, саженец спящий хороший, это мой первый заказ теперь заказываю деревце черешни, там на выдачу такие красивые стояли - однозначно можно заказывать! Кстати на машине подьехать можно ( бесплатная парковка, без шлагбаума)
24 Апреля, 2026
/ Евгения
Сегодня получила посылку с растениями.В этом магазине делала заказ первый раз, заказывала флоксы.Заказала растения в контейнерах, потому что раньше был очень печальный опыт заказа корней в пакете с...
Сегодня получила посылку с растениями.В этом магазине делала заказ первый раз, заказывала флоксы.Заказала растения в контейнерах, потому что раньше был очень печальный опыт заказа корней в пакете с торфом.Правда, и здесь один флокс, который я очень хотела, заказала в пакете.
19 Апреля, 2026
/ Анна
Всем довольна.
Всем довольна.
22 Апреля, 2026
/ Татьяна
Пришла сухая палка с черными корнями надеялась что всетаки проснутся почки , но нет прошло уже целый месяц а воз и ныне там без завишу хоть и посадила по всем правиам
Пришла сухая палка с черными корнями надеялась что всетаки проснутся почки , но нет прошло уже целый месяц а воз и ныне там без завишу хоть и посадила по всем правиам
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Если есть сомнения в жизнеспособности саженцев, мы рекомендуем в трехдневный срок после получения заказа прислать претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html, а затем спокойно их высаживать. На основании вовремя присланной претензии мы затем сможем вернуть стоимость саженцев, если они не приживутся.
Podvorje.ru
7 Мая, 2026
/ Вера, Троицкое
Получил саженцы пузыреплодника -- обрадовался. Большой ком с корнями. Большие ветки, все не только живые, но сверкающие здоровьем. Проклюнулись листочки. Спасибо вам!
Получил саженцы пузыреплодника -- обрадовался. Большой ком с корнями. Большие ветки, все не только живые, но сверкающие здоровьем. Проклюнулись листочки. Спасибо вам!
29 Апреля, 2026
/ Сергей, Электросталь
Получила заказ № 1060535 саженец сирени "День Победы"- пришел в хорошем состоянии.Уже посадила.Благодарю.
Получила заказ № 1060535 саженец сирени "День Победы"- пришел в хорошем состоянии.Уже посадила.Благодарю.
30 Апреля, 2026
/ Галина, Стерлитамак
Цветы красивые, но расцветка не такая.
Цветы красивые, но расцветка не такая.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Передали ваш отзыв в отдел претензий. Ожидайте, пожалуйста, ответ специалиста.
Podvorje.ru
5 Мая, 2026
/ Наталья, Тимашевск
Большое спасибо за заказ. Получила спиреи и хосту.Все в отличном состоянии,сорта соответствуют заказу.
Большое спасибо за заказ. Получила спиреи и хосту.Все в отличном состоянии,сорта соответствуют заказу.
4 Мая, 2026
/ Юлия
Здравствуйте , получила сегодня заказ . От пяти растений пришлось отказаться . Малюсенькие , пораженные болезнями и паутинным клещем растишки. Очень не приятно!!! Зачем такое отправлять ? Посто...
Здравствуйте , получила сегодня заказ . От пяти растений пришлось отказаться . Малюсенькие , пораженные болезнями и паутинным клещем растишки. Очень не приятно!!! Зачем такое отправлять ? Постоянно у вас заказываем , всё нравилось раньше. Прошу Вас обратить внимание на качество отправляемых растений !
29 Апреля, 2026
/ Алла
Cпасибо за прекрасные саженцы.
Cпасибо за прекрасные саженцы.
23 Апреля, 2026
/ Ольга
Здравствуйте. Я получила рододендроны в 5-л и 2-л горшках в быстром заказе, посылка шла три дня. Растения прекрасного качества, отлично упакованы, не сломался ни один листик, ни одна веточка. Я оче...
Здравствуйте. Я получила рододендроны в 5-л и 2-л горшках в быстром заказе, посылка шла три дня. Растения прекрасного качества, отлично упакованы, не сломался ни один листик, ни одна веточка. Я очень довольна.
Не смогла сразу написать отзыв, т.к. заболела. В будущем собираюсь покупать в Подворье и дальше. Спасибо огромное за ваше внимание к покупателям и профессионализм в работе.
21 Апреля, 2026
/ Светлана, Грузино
Купила розу Иоанн Павел 2. Хоть и цена немаленькая, она того стоила. Очень тщательно упакована. В сравнении с розами из других питомников выглядела мощнее: с обилием толстых побегов, почек, живыми...
Купила розу Иоанн Павел 2. Хоть и цена немаленькая, она того стоила. Очень тщательно упакована. В сравнении с розами из других питомников выглядела мощнее: с обилием толстых побегов, почек, живыми белыми корнями. Никакого войлока из корней, сухих веток. Уже освоилась в моей клумбе и распустила листочки.
6 Мая, 2026
/ Инга, Ростов-на-Дону