Получила морозник. Какое прекрасное растение!!! Я только начинаю свое знакомство с этими волшебными растениями. Спасибо, все отлично, как всегда за 10 лет моих покупок в Подворье!
Получила морозник. Какое прекрасное растение!!! Я только начинаю свое знакомство с этими волшебными растениями. Спасибо, все отлично, как всегда за 10 лет моих покупок в Подворье!
1 Марта, 2026
/ Наталья, Владимир
Получила посылку с растюшками прямо к 8 марту.Я в восторге! Все с такой заботой и любовью к рестениям.Утеплили,все полито,специально палочки вставлены чтобы сверху не помялось.все перетянуто спец.п...
Получила посылку с растюшками прямо к 8 марту.Я в восторге! Все с такой заботой и любовью к рестениям.Утеплили,все полито,специально палочки вставлены чтобы сверху не помялось.все перетянуто спец.пленкой.А из упаковок торчих хвостик с зелеными почками крупнолистной гортензии!Огромное спасибо "Подворью",вы лучшие!!С наступающим всех женщин вашего коллектива!! И веселых стартов вашим растюшкам!!!
6 Марта, 2026
/ Людмила, Г.Омск
Мартовский заказ морозников в контейнерах 2л, в Ярославль пришёл на следующий день после его отправки. Растения в отличном состоянии, цветущие, пересорт исключён.
Осталась очень доволна заказом.
Мартовский заказ морозников в контейнерах 2л, в Ярославль пришёл на следующий день после его отправки. Растения в отличном состоянии, цветущие, пересорт исключён.
Осталась очень доволна заказом.
4 Марта, 2026
/ Марина, Ярославль
Получила 2 заказа одновременно февральский и товары в наличии, что очень удобно. Спасибо. Розы все 6 штук живые, крепкие, хорошего качества и уже с набухающими почками. Земляника садовая тоже с жив...
Получила 2 заказа одновременно февральский и товары в наличии, что очень удобно. Спасибо. Розы все 6 штук живые, крепкие, хорошего качества и уже с набухающими почками. Земляника садовая тоже с живыми корешками и крепенькими побегами.
1 Марта, 2026
/ Татьяна
Заказ доставили в оговоренное время, отлично упакован!
Розы выглядят практически идеально, проклюновшиеся почки и вполне зрелые побеги, если и корни такие же приличные, то «браво» «Подворье»!
Спасибо!
Заказ доставили в оговоренное время, отлично упакован!
Розы выглядят практически идеально, проклюновшиеся почки и вполне зрелые побеги, если и корни такие же приличные, то «браво» «Подворье»!
Спасибо!
25 Февраля, 2026
/ Алла Москва
Хочу выразить огромную благодарность "Подворье". Самый лучший магазин на рынке, остальным нужно на вас равняться!Ваша фирма вызывает восхищение! Замечательный сайт, понятный, с быстрой загрузкой, б...
Хочу выразить огромную благодарность "Подворье". Самый лучший магазин на рынке, остальным нужно на вас равняться!Ваша фирма вызывает восхищение! Замечательный сайт, понятный, с быстрой загрузкой, быстрое оформление и отправка заказа без предоплаты (спасибо за доверие, очень подкупает), грамотная и надежная упаковка саженцев, ну и, конечно, потрясающие корни (покупала пионы). Растения все живые, здоровые и крепкие, почек больше заявленных. Вообщем полный восторг, я теперь ваша постоянная покупательница. Жаль, что не знала о вас раньше, в прошлом году больше ста тысяч потеряла на растюшках , заказывая у не добросовестных поставщиках. Спасибо, процветания вашей компании.
5 Марта, 2026
/ Елена, Домодедово
Получила посылку с флоксами и папоротниками.
Получила посылку с флоксами и папоротниками.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Передали ваш отзыв в отдел претензий. Ожидайте, пожалуйста, ответ специалиста.
Podvorje.ru
6 Марта, 2026
/ Наталья, Волжский, Волгоградская область
Очень довольна качеством заказанных лилий и пионов.
Посылка хорошо утеплена, растения не пострадали, приехала раньше заявленного срока.
Спасибо "Подворью",службам упаковки и доставки!
Очень довольна качеством заказанных лилий и пионов.
Посылка хорошо утеплена, растения не пострадали, приехала раньше заявленного срока.
Спасибо "Подворью",службам упаковки и доставки!
1 Марта, 2026
/ Ирина, Челябинск
Добрый день, большое спасибо за прекрасные растения (морозники с горшках 2л.).Я очень довольна!
Добрый день, большое спасибо за прекрасные растения (морозники с горшках 2л.).Я очень довольна!
6 Марта, 2026
/ Эльмира, Санкт-Петербург
Сегодня получила заказанные 2 махровые примулы/синюю и желтую. Доставку оформляла через СДЕК, мне так проще.
Сегодня получила заказанные 2 махровые примулы/синюю и желтую. Доставку оформляла через СДЕК, мне так проще.
4 Марта, 2026
/ Ольга, Щербинка
Часто пользуюсь услугами питомника Подворье.
Часто пользуюсь услугами питомника Подворье.
26 Февраля, 2026
/ Елена, Борисово
Огромное спасибо "Подворью" за качественные растения, отличные саженцы.Заказала пионы травяные и древовидные.Неожидала, что приедут даже с уже проклюнувшимися почками!
Огромное спасибо "Подворью" за качественные растения, отличные саженцы.Заказала пионы травяные и древовидные.Неожидала, что приедут даже с уже проклюнувшимися почками!
3 Марта, 2026
/ Ольга, Тверь