
Хотите получать на электронную почту полезные статьи и информацию о скидках и акциях?
Розы
Семена
Розы
Семена
| Артикул: | ROS1772 |
|---|---|
| Селекционер: | Harkness, 2004 |
| Группа: | Шрабы / Кустовые розы |
| Высота: | 100 см |
| Диаметр цветка: | 12—14 см |
| Аромат: | лёгкий |
| Устойчивость к мучн. росе/черн. пятн.: | ●●○ / ●●○ |
| Цветение: | повторное |
| Зимостойкость: |
Зона 5-6 (до -18...-23ºС)
В Средней полосе и более северных регионах требуется обязательное укрытие на зиму. Однако, даже при укрытии сохранность побегов зимой зависит от множества факторов: микроклимата участка, состояния растения перед зимовкой, наличия и высоты снежного покрова
|
Доставка
Чтобы узнать, какие способы получения доступны для конкретного товара, нажмите на ссылку "Варианты доставки" под артикулом интересующего вас варианта поставки товара. Подробную информацию по каждому виду доставки можно прочитать тут.
– Самовывоз из садового центра в Грибках (Московская область, д. Грибки, Адмиральская улица 4с2) – 0 руб.
– Самовывоз из садового центра в Москве (г. Москва, ул. Дыбенко, д. 28 стр. 3) – 0 руб.
– Самовывоз из одного из партнерских пунктов выдачи в Москве (актуальные адреса тут) – 0 руб при заказе от 2000 руб.
– Доставка курьером по Москве и области – 400 руб. в пределах МКАД (бесплатно от 15000 руб.), от 680 руб. за пределы МКАД (бесплатно от 25000 руб.),
– СДЭК: получение в пункте выдачи (более 3800 пунктов по всей России) или доставка до двери
– 5POST: получение в магазинах и постаматах Пятерочки и Перекрестка по всей России
– Яндекс.Доставка: получение в пункте выдачи (более 15000 пунктов по всей России) или доставка до двери
– Почта России
Отправка СДЭК, 5POST, Яндекс.Доставка, Почта России доступна не для всех групп товаров. Для товаров, которые отправляются СДЭК, 5POST, Яндекс.Доставка на этой же странице есть карта с адресами пунктов выдачи в вашем районе.
Оплата
Для товаров с периодом поставки "Товары в наличии" доступна как оплата на сайте после оформления заказа, так и оплата при получении.
Для товаров с другими периодами поставки, например "Апрель", требуется 30% предоплата в течение трех недель после оформления заказа. Остальное – при получении заказа.




Саженец не проснулся.
Здравствуйте! Сожалеем, что растения не прижились. Если есть сомнения в жизнеспособности саженцев, мы рекомендуем в трехдневный срок после получения заказа прислать претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html, а затем спокойно их высаживать. На основании вовремя присланной претензии мы затем сможем вернуть стоимость саженцев, если они не приживутся.
Под видом растения в 2х литровом контенере продают малюсенький саженец растения едва ли р9, пересаженный только-только. Недобросовестно
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html
Ни одно семечко не взошло.
Здравствуйте! Сожалеем, что растения не прижились. Если есть сомнения в жизнеспособности саженцев, мы рекомендуем в трехдневный срок после получения заказа прислать претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html, а затем спокойно их высаживать. На основании вовремя присланной претензии мы затем сможем вернуть стоимость саженцев, если они не приживутся.
Цветы очень красивые, но расцветка не такая.
Здравствуйте! Передали ваш отзыв в отдел претензий. Ожидайте, пожалуйста, ответ специалиста.
Саженец хорошего качества, минус одна звезда за несоответствие цвета заявленному на картинке - надо теперь думать куда его приткнуть, покупался под кокретное место в саду с конкретными характеристиками по цвету
Здравствуйте! Пожалуйста, учитывайте, что сорт раскрывает все свои свойства только после высадки в открытый грунт на постоянное место.
Второй раз подряд заказала посылку с мятой, выбрала 10 сортов, из них пришли только 4, остальные закончились. Могли бы позвонить и уточнить может быть захочу добавить товаров, доставка не дешёвая или совсем снять малокомплектный заказ. Самое печальное, что из 4-х доставленных растений живых было только 2, у остальных мёртвые гнилые корни. Очень обидно. С моим любимым питомником таких происшествий ещё не было. Я и рекомендовала его за безупречно качество, а теперь минус один клиент. Простите. Фото не делала, была без телефона.
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Действительно, с сортами мяты в какой-то момент был сбой в складском учете и многим их не хватило. Постараемся больше такого не допускать.
Такой email уже зарегистрирован на нашем сайте. Пожалуйста, войдите в ваш личный кабинет для управления email-подписками.
На указанный email зарегистрировано несколько клиентов. Пожалуйста, свяжитесь с администратором