Уважаемые! Впервые пришлось вернуть рассаду дыни и арбузов, не досмотрели, замороженные, очень жаль!
Уважаемые! Впервые пришлось вернуть рассаду дыни и арбузов, не досмотрели, замороженные, очень жаль!
29 Апреля, 2026
/ Ольга, Красногорск
Купила розу Иоанн Павел 2. Хоть и цена немаленькая, она того стоила. Очень тщательно упакована. В сравнении с розами из других питомников выглядела мощнее: с обилием толстых побегов, почек, живыми...
Купила розу Иоанн Павел 2. Хоть и цена немаленькая, она того стоила. Очень тщательно упакована. В сравнении с розами из других питомников выглядела мощнее: с обилием толстых побегов, почек, живыми белыми корнями. Никакого войлока из корней, сухих веток. Уже освоилась в моей клумбе и распустила листочки.
6 Мая, 2026
/ Инга, Ростов-на-Дону
Отличное качество саженцев!
Отличное качество саженцев!
1 Мая, 2026
/ Марина
Шикарный,очень нежный
Шикарный,очень нежный
19 Апреля, 2026
/ Мария, Вятскополянский р-он, пгт. Красная Поляна
По заказу 1061863. Купил сегодня 7 САЖЕНЦЕВ флоксов в контейнерах 0,5 л. Специально выбирал слово саженец в названии. Из них 3 саженца имеют зеленый росток, а 4 саженца имеют только СУХУЮ палочку, ...
По заказу 1061863. Купил сегодня 7 САЖЕНЦЕВ флоксов в контейнерах 0,5 л. Специально выбирал слово саженец в названии. Из них 3 саженца имеют зеленый росток, а 4 саженца имеют только СУХУЮ палочку, торчащую из земли (Пятый океан, Орхид Еллоу, Врубель и Синяя ночь). Надеюсь на то, что хоть какой-то из них окажется живым, однако для 30 апреля такое состояние флокса выглядит странно. По телефону интернет-магазина мне сказали, что это нормально. Предлагаю не называть такое состояние саженцем (скорее это корень). В этом случае будет возможность купить по интернету другое растение - именно саженец с признаками жизни.
Ответ магазина:
Здравствуйте! На всякий случай пришлите, пожалуйста, претензию с фото саженца через https://www.podvorje.ru/claim.html , затем спокойно высаживайте. Если не приживется, мы потом сможем на основании этой претензии вернуть его стоимость.
Про "саженцы" в отношении флоксов согласны с вами, поправим.
Podvorje.ru
30 Апреля, 2026
/ Константин
Розы пришли с хорошими почти спящими почками, хранила в холодильнике, но когда пришло время высаживать на клумбы впечатление сразу поменялось..Роза Фейри кривая загогулинка с обрубкаии корней , роз...
Розы пришли с хорошими почти спящими почками, хранила в холодильнике, но когда пришло время высаживать на клумбы впечатление сразу поменялось..Роза Фейри кривая загогулинка с обрубкаии корней , роза 4 сезона такое впечатление,что росла где то лежа ,побеги и корни под 90 градусов друг к другу,как сажать не понятно...Не ожидала таких сюрпризов..
3 Мая, 2026
/ Марина
Получила Примулу Пром Лилак. Маааленькая, но живая. Спасибо
Получила Примулу Пром Лилак. Маааленькая, но живая. Спасибо
28 Апреля, 2026
/ Елена, Москва
Здравствуйте!Сегодня, 2 мая я получила свой барбарис Тайни голд. Растение приехало в отличном состоянии, благодарю команду интернет-магазина Подворье за быструю и бережную доставку
С уважением, Уди...
Здравствуйте!Сегодня, 2 мая я получила свой барбарис Тайни голд. Растение приехало в отличном состоянии, благодарю команду интернет-магазина Подворье за быструю и бережную доставку
С уважением, Удилова Галина.
2 Мая, 2026
/ Галина, Воронеж
По расцветке тюльпан не соответсвует цвету в карточке товара. Пересорт?
По расцветке тюльпан не соответсвует цвету в карточке товара. Пересорт?
Ответ магазина:
Здравствуйте! Передали ваш отзыв в отдел претензий. Ожидайте, пожалуйста, ответ специалиста.
Podvorje.ru
5 Мая, 2026
/ Виктория, Кострово, г/о Истра
Шикарный пришел саженец магнолии!!!
Порадовали, большое спасибо!!
Магазин рекомендую!!
Шикарный пришел саженец магнолии!!!
Порадовали, большое спасибо!!
Магазин рекомендую!!
7 Мая, 2026
/ Валентина, Россошь
Ни одно семечко не взошло.
Ни одно семечко не взошло.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Сожалеем, что растения не прижились. Если есть сомнения в жизнеспособности саженцев, мы рекомендуем в трехдневный срок после получения заказа прислать претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html, а затем спокойно их высаживать. На основании вовремя присланной претензии мы затем сможем вернуть стоимость саженцев, если они не приживутся.
Podvorje.ru
19 Апреля, 2026
/ Татьяна
Здравствуйте. Я получила рододендроны в 5-л и 2-л горшках в быстром заказе, посылка шла три дня. Растения прекрасного качества, отлично упакованы, не сломался ни один листик, ни одна веточка. Я оче...
Здравствуйте. Я получила рододендроны в 5-л и 2-л горшках в быстром заказе, посылка шла три дня. Растения прекрасного качества, отлично упакованы, не сломался ни один листик, ни одна веточка. Я очень довольна.
Не смогла сразу написать отзыв, т.к. заболела. В будущем собираюсь покупать в Подворье и дальше. Спасибо огромное за ваше внимание к покупателям и профессионализм в работе.
21 Апреля, 2026
/ Светлана, Грузино