Хотите получать на электронную почту полезные статьи и информацию о скидках и акциях?

Да, хочу!
Интернет-магазин
(495) 108-53-72 8-800-700-40-94
Пн–Пт 10.00–18.00
Показать все контакты
Садовый центр
(495) 108-53-25
Пн–Вс 10.00–19.00
Оптовые продажи
Пн–Пт 10.00–18.00
Каталог
Доставка и оплата Статьи и видео О нас Контакты
Каталог

Лилия мартагон

Lilium martagon
Артикул: LIL0302
Группа: Кудреватые / мартагон 
Высота: 120—150 см
Группа: Кудреватые / мартагон. Высота: 120-150 см.

Доставка
Чтобы узнать, какие способы получения доступны для конкретного товара, нажмите на ссылку "Варианты доставки" под артикулом интересующего вас варианта поставки товара. Подробную информацию по каждому виду доставки можно прочитать тут.

– Самовывоз из садового центра в Грибках (Московская область, д. Грибки, Адмиральская улица 4с2) – 0 руб.
– Самовывоз из садового центра в Москве (г. Москва, ул. Дыбенко, д. 28 стр. 3) – 0 руб.

– Самовывоз из одного из партнерских пунктов выдачи в Москве (актуальные адреса тут) – 0 руб при заказе от 2000 руб.

– Доставка курьером по Москве и области – 400 руб. в пределах МКАД (бесплатно от 15000 руб.), от 680 руб. за пределы МКАД (бесплатно от 25000 руб.),

– СДЭК: получение в пункте выдачи (более 3800 пунктов по всей России) или доставка до двери
– 5POST: получение в магазинах и постаматах Пятерочки и Перекрестка по всей России

– Яндекс.Доставка: получение в пункте выдачи (более 15000 пунктов по всей России) или доставка до двери

– Почта России

Отправка СДЭК, 5POST, Яндекс.Доставка, Почта России доступна не для всех групп товаров. Для товаров, которые отправляются СДЭК,  5POST, Яндекс.Доставка на этой же странице есть карта с адресами пунктов выдачи в вашем районе.

 

Оплата
Для товаров с периодом поставки "Товары в наличии" доступна как оплата на сайте после оформления заказа, так и оплата при получении.

Для товаров с другими периодами поставки, например "Апрель", требуется 30% предоплата в течение трех недель после оформления заказа. Остальное – при получении заказа.

Отзывы
Галина, Котельники 21.12.2017 20:41

Прошу сообщить о поступлении лилий мартагонов. Это фантастическая красота!

Ответ магазина:

Добрый день! Для того, чтобы получать оповещения о поступлении интересующего товара, необходимо в карточке товара нажать кнопку "Сообщите мне о поступлении товара" и оставить адрес электронной почты.

Podvorje.ru
Бережная упаковка
Побеги, почки, корни и грунт останутся на своих местах. Увлажним, утеплим, провентилируем
Доставка в 40 000 населенных пунктов
Получите заказ в удобном пункте выдачи или закажите доставку на дом
Гарантия качества и сорта
Тройной контроль качества. Быстрый возврат, если что-то пошло не так
Удобная оплата
Оплатите заказ на сайте или при получении. Картой, переводом, платежной системой
5причин покупать у нас
Даем время подумать
Принимаем заказы на весну и осень заранее, чтобы вы могли тщательно подобрать растения для вашего сада и спланировать бюджет.
Уважаем ваш выбор
Никогда не заменим сорт на другой, не согласовав это с вами, и гарантируем соответствие сорту.
Отвечаем за качество
Гарантируем высокое качество растений на всем пути от нашего склада до вашего сада. Погиб саженец по вине Почты? Вернем деньги.
Держим в курсе
Вся информация о состоянии заказа приходит на вашу электронную почту. Вы будете узнавать об изменениях заранее, а не от курьера.
Нам уже 25 лет
Из года в год работаем на имя, чтобы имя работало на нас.
Отзывы
Оформила заказ 26.04.2026 с доставкой 3-4 рабочих дня. Полностью оплатила заказ. Мне пришло сообщение о том, что мой заказ будет в пункте выдачи 30.04.2026. Естественно я заказывала товары с учётом...

Оформила заказ 26.04.2026 с доставкой 3-4 рабочих дня. Полностью оплатила заказ. Мне пришло сообщение о том, что мой заказ будет в пункте выдачи 30.04.2026. Естественно я заказывала товары с учётом моих планов. Наступил этот день и никакого информационного сообщения не было. В кабинете почему мой заказ по состоянию на 30.04.2026 висел в статусе "в обработке". Я написала сообщение на сайт и только тогда мне соизволили написать, что заказ будет не полным, потому как по одному товару был отказ. И следом на почту я получила сообщение, что мой заказ изменён и доставлен будет 30.04.2026. Однако никакого сообщения о том, что заказ доставлен в пункт выдачи мне не поступило. До сих пор мне никто не ответил на мое повторное сообщение. И это происходит уже не первый раз. Очень разочарована предоставляемыми услугами и честно говоря качество товара тоже периодически очень хромает. Так например, по предыдущему заказу саженец розы пришел абсолютно не жизнеспособный, я не первый раз заказываю саженцы на февраль и знаю как и хранить их и живые они или нет. Отправила фото, но в ответ мне написали, что саженец не проснулся ещё, но он и позже не проснулся, потому что был совсем мертвый. Очень жаль, что со временем, качество услуг испортилось как и товар.

Ответ магазина:

Здравствуйте! Приносим свои извинения за задержку. К сожалению, в сезон такое бывает, поэтому мы везде пишем, что сроки ориентировочные.

СМС и письмо о готовности заказа были отправлены вам 4 мая.

 

Что касается розы, видим вашу переписку с отделом претензий по ней, однако вы не сообщили, что роза так и не проснулась. Пожалуйста, сообщите об этом в ответном письме, чтобы специалист мог вернуть вам ее стоимость.

Podvorje.ru
2 Мая, 2026 / Ольга
Главное саженец живой,почки по всему побегу живые и это радует
Главное саженец живой,почки по всему побегу живые и это радует
23 Апреля, 2026 / Сергей, Вербилки
Спасибо! саженцы не просто хорошие.а Отличные.каждый раз удивляете качеством и быстрой отправкой.Благодарна Всем
Спасибо! саженцы не просто хорошие.а Отличные.каждый раз удивляете качеством и быстрой отправкой.Благодарна Всем
19 Апреля, 2026 / Ирина, Санкт-Петербург
Отвратительно ,что вы не знали что нет арбуза пять дней?

Отвратительно ,что вы не знали что нет арбуза пять дней?

Ответ магазина:

Здравствуйте! Приносим свои извинения. Семена арбуза хранятся на удаленном складе, поэтому в случае ошибок в складском учете информация к нам поступает с запозданием. Выходные 1-3 мая также повлияли на срок сборки заказа.

Podvorje.ru
6 Мая, 2026 / Александра
По заказу 1061863. Купил сегодня 7 САЖЕНЦЕВ флоксов в контейнерах 0,5 л. Специально выбирал слово саженец в названии. Из них 3 саженца имеют зеленый росток, а 4 саженца имеют только СУХУЮ палочку, ...

По заказу 1061863. Купил сегодня 7 САЖЕНЦЕВ флоксов в контейнерах 0,5 л. Специально выбирал слово саженец в названии. Из них 3 саженца имеют зеленый росток, а 4 саженца имеют только СУХУЮ палочку, торчащую из земли (Пятый океан, Орхид Еллоу, Врубель и Синяя ночь). Надеюсь на то, что хоть какой-то из них окажется живым, однако для 30 апреля такое состояние флокса выглядит странно. По телефону интернет-магазина мне сказали, что это нормально. Предлагаю не называть такое состояние саженцем (скорее это корень). В этом случае будет возможность купить по интернету другое растение - именно саженец с признаками жизни.

Ответ магазина:

Здравствуйте! На всякий случай пришлите, пожалуйста, претензию с фото саженца  через https://www.podvorje.ru/claim.html , затем спокойно высаживайте. Если не приживется, мы потом сможем на основании этой претензии вернуть его стоимость.

 

Про "саженцы" в отношении флоксов согласны с вами, поправим.

Podvorje.ru
30 Апреля, 2026 / Константин
Получила 3 розочки и саженец смородины.Розочки все живые...конечно за время в пути тронулись в рост,но большие выломала(ничего страшного),а маленькие замечательные.За смородину думала,что с ней дел...
Получила 3 розочки и саженец смородины.Розочки все живые...конечно за время в пути тронулись в рост,но большие выломала(ничего страшного),а маленькие замечательные.За смородину думала,что с ней делать,когда придет,т.к. садить еще рано(живу в Сибири).Но все оказалось замечательно,саженец в горшочке довольно просторном.Почки проснулись,но еще маленькие.Пусть растет до посадки. Упаковка всех растюшек как всегда на высоте!Спасибо Подворье!
28 Апреля, 2026 / Надежда
Получила Примулу Пром Лилак. Маааленькая, но живая. Спасибо
Получила Примулу Пром Лилак. Маааленькая, но живая. Спасибо
28 Апреля, 2026 / Елена, Москва
Добрый день! Благодарю за хорошо выполненный заказ 1055989. Все растения в отличном состоянии, даже клен японский доехал живым. Упаковщику ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответственную работу.
Добрый день! Благодарю за хорошо выполненный заказ 1055989. Все растения в отличном состоянии, даже клен японский доехал живым. Упаковщику ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответственную работу.
28 Апреля, 2026 / Елена
Заказ получила, все долетело очень быстро! Саженец хорошенький, с молодыми листочками!
Заказ получила, все долетело очень быстро! Саженец хорошенький, с молодыми листочками!
5 Мая, 2026 / Эльвира
Очень красивый, у пеня полутени, устойчив к ветру, к дождю, особого запаха нет
Очень красивый, у пеня полутени, устойчив к ветру, к дождю, особого запаха нет
22 Апреля, 2026 / Ольга, Краснодар
Получила верески, один пришёл весь сухой в разбитом горшке

Получила верески, один пришёл весь сухой в разбитом горшке

Ответ магазина:

Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html

Podvorje.ru
25 Апреля, 2026 / Ольга
Сегодня получила посылку с растениями.В этом магазине делала заказ первый раз, заказывала флоксы.Заказала растения в контейнерах, потому что раньше был очень печальный опыт заказа корней в пакете с...
Сегодня получила посылку с растениями.В этом магазине делала заказ первый раз, заказывала флоксы.Заказала растения в контейнерах, потому что раньше был очень печальный опыт заказа корней в пакете с торфом.Правда, и здесь один флокс, который я очень хотела, заказала в пакете.
19 Апреля, 2026 / Анна
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в список желаний
Previous
Next