Саженцы хорошие!
Саженцы хорошие!
17 Мая, 2026
/ Вера, Санкт-Петербург
Очень не понравилась последняя версия вашего сайта. Ориентироваться здесь сложно. Такое расположение информации просто раздражает! Лишний раз к вам заглядывать не очень хочетсч
Очень не понравилась последняя версия вашего сайта. Ориентироваться здесь сложно. Такое расположение информации просто раздражает! Лишний раз к вам заглядывать не очень хочетсч
8 Июня, 2026
/ Ольга
Огромное спасибо магазину за ответственное отношение к своему делу. Несколько лет покупаю здесь саженцы и луковицы. Все растения прижились, все сорта соответствуют заявленным, с доставкой никаких ...
Огромное спасибо магазину за ответственное отношение к своему делу. Несколько лет покупаю здесь саженцы и луковицы. Все растения прижились, все сорта соответствуют заявленным, с доставкой никаких проблем. Рекомендую!!!
6 Июня, 2026
/ Дарья
Добрый день. В Подворье покупаю уже много лет. Получила посылку с семью саженцами роз. Заказывала с опаской, т.к. и магазин закрылся на Комдива Орлова, и способ оплаты изменился. Раньше оплачивали ...
Добрый день. В Подворье покупаю уже много лет. Получила посылку с семью саженцами роз. Заказывала с опаской, т.к. и магазин закрылся на Комдива Орлова, и способ оплаты изменился. Раньше оплачивали на сайте 30%, и остальное в магазине при выдаче товара. Ейчас 100% предоплата. Опасалась, короче.
20 Мая, 2026
/ Юлия, Москва
Получила заказ кустиков клубники, они прекрасны, сильные, крепкие и даже некоторые с ягодками! Всегда отменное качество в Подворье!
Получила заказ кустиков клубники, они прекрасны, сильные, крепкие и даже некоторые с ягодками! Всегда отменное качество в Подворье!
9 Июня, 2026
/ Анна, Москва
Заказывала недорогие клематисы, растения Пришли все живые, очень хорошо упакованные, ничего не поломалось. Большое спасибо за подарок-хоста, первый раз от подворья получила Презент !Очень приятно.
Заказывала недорогие клематисы, растения Пришли все живые, очень хорошо упакованные, ничего не поломалось. Большое спасибо за подарок-хоста, первый раз от подворья получила Презент !Очень приятно.
17 Мая, 2026
/ Любовь, Домодедово
Регулярно покупаю саженцы в Подворье. Все растения крепкие, здоровые, с отличной развитой корневой системой, приживаются и растут прекрасно. Кроме того, радует приятная цена и возможность забрать п...
Регулярно покупаю саженцы в Подворье. Все растения крепкие, здоровые, с отличной развитой корневой системой, приживаются и растут прекрасно. Кроме того, радует приятная цена и возможность забрать покупки из удобного пункта выдачи.
Спасибо за возможность приобрести замечательные саженцы!
18 Мая, 2026
/ Гузель
Спасибо. Получила сегодня свои растюшки. Доехали хорошо, несмотря на то что служба доставки "старалась". Все растения живые. Упаковка прекрасная.
Спасибо. Получила сегодня свои растюшки. Доехали хорошо, несмотря на то что служба доставки "старалась". Все растения живые. Упаковка прекрасная.
5 Июня, 2026
/ Анна, Серпухов
Сегодня получила посылку с саженцами розы Спайси. Быстрая доставка, а саженцы просто супер. Все в отличном состоянии, при том, что уже июнь месяц. Таких замечательных растений я давно не покупала.
Сегодня получила посылку с саженцами розы Спайси. Быстрая доставка, а саженцы просто супер. Все в отличном состоянии, при том, что уже июнь месяц. Таких замечательных растений я давно не покупала.
3 Июня, 2026
/ Светлана, Кимры
Спасибо за качественный и ответственный труд! Заказывала много раз (в другой регион), и каждый раз пребываю в благодарности от качества материала и продуманной упаковки, всё доходит в целости и сох...
Спасибо за качественный и ответственный труд! Заказывала много раз (в другой регион), и каждый раз пребываю в благодарности от качества материала и продуманной упаковки, всё доходит в целости и сохранности. По пересорту пока ещё трудно судить, но то малое, что успело процвести - соответствует заявленному сорту. Ещё раз - СПАСИБО! Отдельная благодарность за адекватные цены!
23 Мая, 2026
/ Кристина, Великий Новгород
Отличные саженцы цветов. Правильно упакованы.Доставили в удобное время и без приключений. Спасибо. Будем пользоваться Вашим сайтом.
Отличные саженцы цветов. Правильно упакованы.Доставили в удобное время и без приключений. Спасибо. Будем пользоваться Вашим сайтом.
5 Июня, 2026
/ Илья
Делал заказ на хосты через онлайн магазин. Быстро отработали заявку и отправили через пол страны. Дошли в прекрасном состоянии, большие, здоровые так и просящиеся на посадку.
В следующий раз буду з...
Делал заказ на хосты через онлайн магазин. Быстро отработали заявку и отправили через пол страны. Дошли в прекрасном состоянии, большие, здоровые так и просящиеся на посадку.
В следующий раз буду заказывать в этом же магазине.
31 Мая, 2026
/ Андрей