Получила два отличных живых корня.
Получила два отличных живых корня.
25 Марта, 2026
/ Ирина, Москва
Сегодня получила заказ, все растения живы, просыпаются от зимней спячки.
Особая благодарность для использования доставки при помощи 5Post. Доставка быстрая и очень удобная.
Сегодня получила заказ, все растения живы, просыпаются от зимней спячки.
Особая благодарность для использования доставки при помощи 5Post. Доставка быстрая и очень удобная.
24 Марта, 2026
/ Елена, Борисово
Спасибо большое за растения. Упаковка отличная, коробки целы, ничего не помялось и растения не повредились, доставка была 5 post. Заказывала рододендроны,гортензию и картофель. Картофель очень хоро...
Спасибо большое за растения. Упаковка отличная, коробки целы, ничего не помялось и растения не повредились, доставка была 5 post. Заказывала рододендроны,гортензию и картофель. Картофель очень хорошего качества. Рододендроны все живые, один с сильно набухшими почками и они доехали отлично и не сломались. Бережная упаковка. Спасибо за ваш труд.
20 Марта, 2026
/ Светлана
Как всегда, прекрасные саженцы.Заказала пионы еще в январе и не ошилась в выборе магазине!
Как всегда, прекрасные саженцы.Заказала пионы еще в январе и не ошилась в выборе магазине!
20 Марта, 2026
/ Людмила
Сегодня получила ещё два заказа. Саженцы в отличном состоянии. Два клематиса и ежемалина Камберленд с живыми почками, что очень радует. Всём советую пользоваться этим магазином.
Сегодня получила ещё два заказа. Саженцы в отличном состоянии. Два клематиса и ежемалина Камберленд с живыми почками, что очень радует. Всём советую пользоваться этим магазином.
21 Марта, 2026
/ Лидия
Спасибо! Давно искала именно жасмин земляничный. Чудесный малыш, уже дал зеленые приросты листочки.
Спасибо! Давно искала именно жасмин земляничный. Чудесный малыш, уже дал зеленые приросты листочки.
19 Марта, 2026
/ Анастасия, Москва
Получила клубень георгины сорта Карма Чок ( Голландия). Клубень удовлетворительного качества с проснувшимся ростком.
Получила клубень георгины сорта Карма Чок ( Голландия). Клубень удовлетворительного качества с проснувшимся ростком.
31 Марта, 2026
/ Ирина, Кемерово
Спасибо! Сейчас получила заказ - курьер доставил - всё четко и мило! Уже поселили упаковки с лилиями на нижнюю полку холодильника - там дождутся переезда на дачу - и присоединяться к другим лилиям ...
Спасибо! Сейчас получила заказ - курьер доставил - всё четко и мило! Уже поселили упаковки с лилиями на нижнюю полку холодильника - там дождутся переезда на дачу - и присоединяться к другим лилиям (тоже от фирмы Подворье) Лилий много не бывает!Ещё раз - благодарю! Осенью сделаю новый заказ! Сад большой - 20 соток. Лилии такой дивный цветок, требующий минимум забот! И спасибо вам - научили, как не дать съесть луковицы мышам - легко! Мажу их мазью Вишневского!
Ваша покупательница Елена
28 Марта, 2026
/ Елена Муханова
Саженцы хорошие, всем доволен.
Саженцы хорошие, всем доволен.
27 Марта, 2026
/ Дмитрий
Купила корень пиона. В описании сказано 2-3 почки, на самом деле было 4- 5 проклюнувшихся почек. Корень в отличном состоянии. Спасибо сотрудникам за отличную работу.
Купила корень пиона. В описании сказано 2-3 почки, на самом деле было 4- 5 проклюнувшихся почек. Корень в отличном состоянии. Спасибо сотрудникам за отличную работу.
25 Марта, 2026
/ Ольга, Завьялово
Еще летом прошлого года заказала пион Соланж со сроком доставки на март 2026 по более менее адекватной цене за него(в отличие от пионов у коллекционеров и сайтов пионоводов), сразу заплатила 30% и ...
Еще летом прошлого года заказала пион Соланж со сроком доставки на март 2026 по более менее адекватной цене за него(в отличие от пионов у коллекционеров и сайтов пионоводов), сразу заплатила 30% и больше не волновалась. На почту в марте пришло уведомление что заказ собирается, потом, что отправлен, потом пришла смс от службы доставки. Получила свой пион в прекрасном состоянии с 4 живыми крупными почками и кучей корней (правда обрезанных до 10 см).Отличный в общем корень! Замочила в фитоспорине на 3 ч, посадила и в холодильник. Все прошло спокойно, без нервов. Но самое главное еще впереди. Соответствие сорту узнать смогу в лучшем случае через год. Спросила, сказали сохранить этикетку. вроде прензии принимают, если сорт не тот. Практика показывает, что очень много пересорта именно с этим сортом. Буду ждать - жизнь покажет. Качеством полученного корня довольна.
25 Марта, 2026
/ Ольга, Новосибирск
Сегодня получила заказ. Огромное спасибо!!!! Упаковано все просто превосходно. Растения все живые с хорошей корневой системой и ростками. Порадовали. Спасибо за честную работу.
Сегодня получила заказ. Огромное спасибо!!!! Упаковано все просто превосходно. Растения все живые с хорошей корневой системой и ростками. Порадовали. Спасибо за честную работу.
24 Марта, 2026
/ Ирина, Собинка