Приобрела Пион Тай Янь за 1370р. Саженец великолепный на три ветки. Буду ждать цветения, надеюсь будет по сорту.
Приобрела Пион Тай Янь за 1370р. Саженец великолепный на три ветки. Буду ждать цветения, надеюсь будет по сорту.
20 Марта, 2026
/ Наталья, Краснодар
очень хороший лук Штутгартер Ризен, в других магазинах не было
очень хороший лук Штутгартер Ризен, в других магазинах не было
1 Апреля, 2026
/ Наталья, Москва
Получила посылку. Как всегда всё на ОТЛИЧНО. Заказывала флоксы, пионы и несколько многолетников. Все растения живые, с ростками. Заказываю не первый рази поэтому рекомендую питомник.
Получила посылку. Как всегда всё на ОТЛИЧНО. Заказывала флоксы, пионы и несколько многолетников. Все растения живые, с ростками. Заказываю не первый рази поэтому рекомендую питомник.
25 Марта, 2026
/ Марина, Новосибирск
Добрый день! В этом году уже получала часть корней пионов, все были хорошие, рада была. Последняя посылки из двух коробок с корнями пиона Генри Боксток никуда не годная! Половина присланных корней ...
Добрый день! В этом году уже получала часть корней пионов, все были хорошие, рада была. Последняя посылки из двух коробок с корнями пиона Генри Боксток никуда не годная! Половина присланных корней полугнилые, только и успевала срезать гнилье!! Вы их хранили с нарушением что ли? Видно, что субстрат намок и в этих местах плесень и гниль. Расстроена, посылка большая была. Для тех, кто покупает 2-3 шт., проверка тщательная, а для тех, кто больше купил можно класть что угодно? Цена большая, сумма большая, а отношение не очень. Через мешок видно, что плесень. Не проверяли при сборке, лишь бы избавиться от негожего товара, такое ощущение.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html
Podvorje.ru
28 Марта, 2026
/ Елена, Екатеринбург
Спасибо за пион хорошего качества. Весной покупал розы тоже все хорошо цвели хорошо учитывая первый год посадил Спасибо
Спасибо за пион хорошего качества. Весной покупал розы тоже все хорошо цвели хорошо учитывая первый год посадил Спасибо
20 Марта, 2026
/ Валентин, Нижний Новгород
Получила все растишки,все пришло в хорошем состоянии,упаковано отлично,пересадила временно в горшки до посадки в грунт,стоят зелененькие,прижились. Спасибо всей команде за работу.
Получила все растишки,все пришло в хорошем состоянии,упаковано отлично,пересадила временно в горшки до посадки в грунт,стоят зелененькие,прижились. Спасибо всей команде за работу.
31 Марта, 2026
/ Евгения, Санкт-Петербург
Заказала впервые. Саженцы с зкс. Все отлично доставка, качество. Саденцы живые, дали ростки через несколько дней. Спасибо сотрудникам.
Заказала впервые. Саженцы с зкс. Все отлично доставка, качество. Саденцы живые, дали ростки через несколько дней. Спасибо сотрудникам.
22 Марта, 2026
/ Ирина
Очень нравится магазин! Огромный выбор, заказываем не первый раз, всё приходит в срок, очень качественно упаковано, весь посевной материал и саженцы цветов можно открыть и посмотреть прежде чем заб...
Очень нравится магазин! Огромный выбор, заказываем не первый раз, всё приходит в срок, очень качественно упаковано, весь посевной материал и саженцы цветов можно открыть и посмотреть прежде чем забирать. В общем всё нравится! Любой вопрос решается быстро и качественно!
28 Марта, 2026
/ Марина
Заказ получила. Спасибо большое.
Заказ получила. Спасибо большое.
22 Марта, 2026
/ Оксана, Южный
Получила большой заказ: клематисы, гладиолусы, георгины, лилии....
В полном восторге!!!
Получила большой заказ: клематисы, гладиолусы, георгины, лилии....
В полном восторге!!!
19 Марта, 2026
/ Марианна, Клин
Прекрасное, здоровое растение. Пришло уже проснувшиеся.
Прекрасное, здоровое растение. Пришло уже проснувшиеся.
20 Марта, 2026
/ Ольга, Вязники, Владимирская область
Здравствуйте. Получила посылку. Всё хорошо, растений живые, хорошие деленки. С нетерпением жду флоксы осенью. Спасибо
Здравствуйте. Получила посылку. Всё хорошо, растений живые, хорошие деленки. С нетерпением жду флоксы осенью. Спасибо
19 Марта, 2026
/ Наталья