Прекрасное, здоровое растение. Пришло уже проснувшиеся.
Прекрасное, здоровое растение. Пришло уже проснувшиеся.
20 Марта, 2026
/ Ольга, Вязники, Владимирская область
Заказанные растения все пришли хорошего качества,пионы вообще отличные
Заказанные растения все пришли хорошего качества,пионы вообще отличные
30 Марта, 2026
/ Елена
Получила вчера однолетний саженец ирги ольхолистной сорта Смоки. Не могу сказать, что я в восторге.
Получила вчера однолетний саженец ирги ольхолистной сорта Смоки. Не могу сказать, что я в восторге.
25 Марта, 2026
/ Елена
Получила растение, на вид крошечное а признаков жизни почти не было. Так и оказалась растение не просыпается. Жаль.
Получила растение, на вид крошечное а признаков жизни почти не было. Так и оказалась растение не просыпается. Жаль.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html
Podvorje.ru
28 Марта, 2026
/ Наталья, Тимашевск
Здравствуйте! Растения получила 23 марта,СДЭК, спасибо! Все живое, все радует. Кустарник Клетру пересажу в горшок побольше, Травянистые пока в холодильнике
Здравствуйте! Растения получила 23 марта,СДЭК, спасибо! Все живое, все радует. Кустарник Клетру пересажу в горшок побольше, Травянистые пока в холодильнике
24 Марта, 2026
/ Татьяна, Тверь
Здравствуйте, заказ получен, все в хорошем состоянии. Ждем потепления чтобы посадить во временные емкости для проращивания. Надеюсь растения приживутся и порадуют своей красотой. О результатах сооб...
Здравствуйте, заказ получен, все в хорошем состоянии. Ждем потепления чтобы посадить во временные емкости для проращивания. Надеюсь растения приживутся и порадуют своей красотой. О результатах сообщу с фотографиями.
29 Марта, 2026
/ Ольга
Получила два клематиса отличного качества Шин шигоку и Данута, Данута уже цвет за неделю набрал.
Получила два клематиса отличного качества Шин шигоку и Данута, Данута уже цвет за неделю набрал.
22 Марта, 2026
/ Ирина, Троицк, Троицкий административный округ
Как всегда - всё хорошо. Корешки пришли в хорошем состоянии. Через два дня уже заметила всходы:). Спасибо большое. Очень удобный сайт, заказывать легко и просто. Главное первоначальная оплата 30%....
Как всегда - всё хорошо. Корешки пришли в хорошем состоянии. Через два дня уже заметила всходы:). Спасибо большое. Очень удобный сайт, заказывать легко и просто. Главное первоначальная оплата 30%.После оплаты , заказывала курьера в те дни и часы, когда мне удобно.
20 Марта, 2026
/ Татьяна, Москва
Отличные растения, отличный магазин, спасибо «Подворье»!!!
Отличные растения, отличный магазин, спасибо «Подворье»!!!
19 Марта, 2026
/ Алла Москва
Сегодня получила заказ, все растения живы, просыпаются от зимней спячки.
Особая благодарность для использования доставки при помощи 5Post. Доставка быстрая и очень удобная.
Сегодня получила заказ, все растения живы, просыпаются от зимней спячки.
Особая благодарность для использования доставки при помощи 5Post. Доставка быстрая и очень удобная.
24 Марта, 2026
/ Елена, Борисово
Добрый день! В этом году уже получала часть корней пионов, все были хорошие, рада была. Последняя посылки из двух коробок с корнями пиона Генри Боксток никуда не годная! Половина присланных корней ...
Добрый день! В этом году уже получала часть корней пионов, все были хорошие, рада была. Последняя посылки из двух коробок с корнями пиона Генри Боксток никуда не годная! Половина присланных корней полугнилые, только и успевала срезать гнилье!! Вы их хранили с нарушением что ли? Видно, что субстрат намок и в этих местах плесень и гниль. Расстроена, посылка большая была. Для тех, кто покупает 2-3 шт., проверка тщательная, а для тех, кто больше купил можно класть что угодно? Цена большая, сумма большая, а отношение не очень. Через мешок видно, что плесень. Не проверяли при сборке, лишь бы избавиться от негожего товара, такое ощущение.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html
Podvorje.ru
28 Марта, 2026
/ Елена, Екатеринбург
Получил на днях заказ с саженцами сирени и рододендрона. В магазине обслужили прекрасно, проверив качество саженцев. Претензий никаких нет. Спасибо всем работникам!
Получил на днях заказ с саженцами сирени и рододендрона. В магазине обслужили прекрасно, проверив качество саженцев. Претензий никаких нет. Спасибо всем работникам!
27 Марта, 2026
/ Александр