Получила растения. Все в отличном состоянии упакованы очень хорошо.Я уже не первый раз заказываю луковицы растений и сами растения Подворье отличный магазин.Спасибо вам большое. Всем советую покупа...
Получила растения. Все в отличном состоянии упакованы очень хорошо.Я уже не первый раз заказываю луковицы растений и сами растения Подворье отличный магазин.Спасибо вам большое. Всем советую покупать здесь.
3 Июня, 2026
/ Ольга, Зеленоград
Доброе утро! Спасибо большое за за заказ. Все приехало в лучшем виде.
Доброе утро! Спасибо большое за за заказ. Все приехало в лучшем виде.
11 Июня, 2026
/ Светлана
Заказала 3 наперстянки. Все отлично: упаковка, саженцы. Спасибо
Заказала 3 наперстянки. Все отлично: упаковка, саженцы. Спасибо
1 Июня, 2026
/ Татьяна, Селятино (рп)
Растения пришли крепкие и сильные, пункт выдачи на Тимирязевской расположен очень удобно. Буду ждать цветения
Растения пришли крепкие и сильные, пункт выдачи на Тимирязевской расположен очень удобно. Буду ждать цветения
1 Июня, 2026
/ Ольга
Спасибо вам. Всегда покупаю саженцы в вашем магазине. Очень хорошо упакованы. Хорошего качества.
Спасибо вам. Всегда покупаю саженцы в вашем магазине. Очень хорошо упакованы. Хорошего качества.
10 Июня, 2026
/ Любовь, Уфа
По совету друзей сделала заказ в интернет-магазине Подворье. Осталось очень хорошее впечатление.
По совету друзей сделала заказ в интернет-магазине Подворье. Осталось очень хорошее впечатление.
26 Мая, 2026
/ Александра
Спасибо за качественный и ответственный труд! Заказывала много раз (в другой регион), и каждый раз пребываю в благодарности от качества материала и продуманной упаковки, всё доходит в целости и сох...
Спасибо за качественный и ответственный труд! Заказывала много раз (в другой регион), и каждый раз пребываю в благодарности от качества материала и продуманной упаковки, всё доходит в целости и сохранности. По пересорту пока ещё трудно судить, но то малое, что успело процвести - соответствует заявленному сорту. Ещё раз - СПАСИБО! Отдельная благодарность за адекватные цены!
23 Мая, 2026
/ Кристина, Великий Новгород
Хочу сказать большое спасибо, за Вашу заботу о растениях! Покупаю в магазине в д. Грибки, все растения здоровые, крепкие. Большой выбор и возможность заказывать заранее, по приятной цене. Очень дов...
Хочу сказать большое спасибо, за Вашу заботу о растениях! Покупаю в магазине в д. Грибки, все растения здоровые, крепкие. Большой выбор и возможность заказывать заранее, по приятной цене. Очень довольна... что Вас нашла))))
26 Мая, 2026
/ Виктория
Спасибо, за растения. Надеюсь будут нас радовать ,многие годы.
Спасибо, за растения. Надеюсь будут нас радовать ,многие годы.
1 Июня, 2026
/ Ольга, Белгород
Добрый день!
Получила свой заказ, как всегда все на высшем уровне.
Растения в отличном состоянии.
Большое спасибо! Удачи в бизнесе!
Добрый день!
Получила свой заказ, как всегда все на высшем уровне.
Растения в отличном состоянии.
Большое спасибо! Удачи в бизнесе!
11 Июня, 2026
/ Светлана, Новороссийск
Спасибо, очень понравилось.
Спасибо, очень понравилось.
8 Июня, 2026
/ Елена
Я очень довольна, что стала Вашим клиентом. Все растения отличного качества,здоровые и крепкие. Спасибо большое,за Вашу работу!
Я очень довольна, что стала Вашим клиентом. Все растения отличного качества,здоровые и крепкие. Спасибо большое,за Вашу работу!
3 Июня, 2026
/ Виктория