Получила 2 заказа одновременно февральский и товары в наличии, что очень удобно. Спасибо. Розы все 6 штук живые, крепкие, хорошего качества и уже с набухающими почками. Земляника садовая тоже с жив...
Получила 2 заказа одновременно февральский и товары в наличии, что очень удобно. Спасибо. Розы все 6 штук живые, крепкие, хорошего качества и уже с набухающими почками. Земляника садовая тоже с живыми корешками и крепенькими побегами.
1 Марта, 2026
/ Татьяна
Получила посылку с растюшками прямо к 8 марту.Я в восторге! Все с такой заботой и любовью к рестениям.Утеплили,все полито,специально палочки вставлены чтобы сверху не помялось.все перетянуто спец.п...
Получила посылку с растюшками прямо к 8 марту.Я в восторге! Все с такой заботой и любовью к рестениям.Утеплили,все полито,специально палочки вставлены чтобы сверху не помялось.все перетянуто спец.пленкой.А из упаковок торчих хвостик с зелеными почками крупнолистной гортензии!Огромное спасибо "Подворью",вы лучшие!!С наступающим всех женщин вашего коллектива!! И веселых стартов вашим растюшкам!!!
6 Марта, 2026
/ Людмила, Г.Омск
Сегодня получила саженцы роз.Посылка пришла в хорошем состоянии.Саженцы роз крепкие,имеют много почек,в общем все ОК!
Сегодня получила саженцы роз.Посылка пришла в хорошем состоянии.Саженцы роз крепкие,имеют много почек,в общем все ОК!
3 Марта, 2026
/ Галина, Стерлитамак
Саженцы очень хорошего качества, но пошли в рос. Ростки 1.5-2см.
Сотрудник пвз Ленинский пр-т, 101 - хамло! Очень неприятно....
Саженцы очень хорошего качества, но пошли в рос. Ростки 1.5-2см.
Сотрудник пвз Ленинский пр-т, 101 - хамло! Очень неприятно....
1 Марта, 2026
/ Анна
Хороший саженец древовидного пиона. Живой.Корни не гнилые. Посадила,поставила в холодное место. Надеюсь все будет хорошо, и он приживется. Условия благоприятные.
Хороший саженец древовидного пиона. Живой.Корни не гнилые. Посадила,поставила в холодное место. Надеюсь все будет хорошо, и он приживется. Условия благоприятные.
3 Марта, 2026
/ Вера, Ростов-на-Дону
Добрый день, большое спасибо за прекрасные растения (морозники с горшках 2л.).Я очень довольна!
Добрый день, большое спасибо за прекрасные растения (морозники с горшках 2л.).Я очень довольна!
6 Марта, 2026
/ Эльмира, Санкт-Петербург
Получила посылку с флоксами и папоротниками.
Получила посылку с флоксами и папоротниками.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Передали ваш отзыв в отдел претензий. Ожидайте, пожалуйста, ответ специалиста.
Podvorje.ru
6 Марта, 2026
/ Наталья, Волжский, Волгоградская область
Спасибо ! Получила свой заказ малины и розового дельфиниума. Все в отличном состоянии, хорошо упаковано. Пользуюсь услугами вашего магазина более 15 лет, всегда качественная продукция. Так держать!
Спасибо ! Получила свой заказ малины и розового дельфиниума. Все в отличном состоянии, хорошо упаковано. Пользуюсь услугами вашего магазина более 15 лет, всегда качественная продукция. Так держать!
28 Февраля, 2026
/ Марина, Москва
Получил заказ,Колокольчик,посадочный материал хороший.
Получил заказ,Колокольчик,посадочный материал хороший.
3 Марта, 2026
/ Дмитрий
Тест
Тест
Ответ магазина:
Ответ
Podvorje.ru
5 Марта, 2026
/ Anton
Добрый вечер.заказывала 2 розы.пришли не большие по размеру,но хорошие.упаковка хорошая.девочки консультанты в грибках очень вежливые.даже рассказали,как сохранить розы до посадки.молодцы.спасибо б...
Добрый вечер.заказывала 2 розы.пришли не большие по размеру,но хорошие.упаковка хорошая.девочки консультанты в грибках очень вежливые.даже рассказали,как сохранить розы до посадки.молодцы.спасибо большое
2 Марта, 2026
/ Любовь
Как всегда , все -супер! Качество, упаковка ,доставка - на высоте! Спасибо большое!
Как всегда , все -супер! Качество, упаковка ,доставка - на высоте! Спасибо большое!
6 Марта, 2026
/ Елена, Москва