очень довольна заказом. Саженцы в отличном состоянии, доставка быстрая. информационное сопровождение прекрасное
очень довольна заказом. Саженцы в отличном состоянии, доставка быстрая. информационное сопровождение прекрасное
8 Июня, 2026
/ Наталья, Челябинск
Получила очередную посылку и не могу не поделиться радостью от увиденного. Крепкие, здоровые растения (верески), упаковка, которая выдержит любые неприятности с транспортировкой. Постоянное сопрово...
Получила очередную посылку и не могу не поделиться радостью от увиденного. Крепкие, здоровые растения (верески), упаковка, которая выдержит любые неприятности с транспортировкой. Постоянное сопровождение заказа сотрудниками магазина для быстрого получения.
18 Мая, 2026
/ Галина, Санкт-Петербург
Заказываю не первый раз, все очень нравится!
Спасибо за работу!
Саженцы хорошего качества, доставка во время, процветания и успехов!
Заказываю не первый раз, все очень нравится!
Спасибо за работу!
Саженцы хорошего качества, доставка во время, процветания и успехов!
3 Июня, 2026
/ Лариса, Вологда
Получила свой заказ - посылку с клубникой ремонтантной. Спасибо. Быстро! Особое спасибо за упаковку! Всё дошло идеально, ничего не помялось, не запарилось, не высохло, саженцы свежие и веселые.
Получила свой заказ - посылку с клубникой ремонтантной. Спасибо. Быстро! Особое спасибо за упаковку! Всё дошло идеально, ничего не помялось, не запарилось, не высохло, саженцы свежие и веселые.
6 Июня, 2026
/ Татьяна , Волгоград
Отличная работа на всех этапах. Заказ, доставка, качество. Благодарю!
Отличная работа на всех этапах. Заказ, доставка, качество. Благодарю!
17 Мая, 2026
/ Наталия, Москва
Здравствуйте. Покупала три штамповые розы. Корни наросли только у одной. На двух не одной почки за месяц. Покупка не дешёвая буду благодарна возврату денег.
Здравствуйте. Покупала три штамповые розы. Корни наросли только у одной. На двух не одной почки за месяц. Покупка не дешёвая буду благодарна возврату денег.
25 Мая, 2026
/ Анна
Здравствуйте.
Здравствуйте.
28 Мая, 2026
/ ирина
Регулярно покупаю саженцы в Подворье. Все растения крепкие, здоровые, с отличной развитой корневой системой, приживаются и растут прекрасно. Кроме того, радует приятная цена и возможность забрать п...
Регулярно покупаю саженцы в Подворье. Все растения крепкие, здоровые, с отличной развитой корневой системой, приживаются и растут прекрасно. Кроме того, радует приятная цена и возможность забрать покупки из удобного пункта выдачи.
Спасибо за возможность приобрести замечательные саженцы!
18 Мая, 2026
/ Гузель
Я очень довольна, что стала Вашим клиентом. Все растения отличного качества,здоровые и крепкие. Спасибо большое,за Вашу работу!
Я очень довольна, что стала Вашим клиентом. Все растения отличного качества,здоровые и крепкие. Спасибо большое,за Вашу работу!
3 Июня, 2026
/ Виктория
Заказ 1068930:
Спасибо за саженец рододендрона гибридного Пурпуреум Грандифлорум! Качество грандиозное, а красота неописуемая и великолепная!
Поздравляю сотрудников, а также поставщиков интернет-ма...
Заказ 1068930:
Спасибо за саженец рододендрона гибридного Пурпуреум Грандифлорум! Качество грандиозное, а красота неописуемая и великолепная!
Поздравляю сотрудников, а также поставщиков интернет-магазина "Подворье" с бесспорным триумфом их многолетнего терпеливого труда!
26 Мая, 2026
/ Марианна
Здравствуйте, уважаемый коллектив магазина Подворье! Благодарю вас за мой заказ -2 туи в отличном состоянии, здоровые и веселые, желаю вам больших успехов в вашем благородном труде- делать людей с...
Здравствуйте, уважаемый коллектив магазина Подворье! Благодарю вас за мой заказ -2 туи в отличном состоянии, здоровые и веселые, желаю вам больших успехов в вашем благородном труде- делать людей счастливыми!
25 Мая, 2026
/ Наталья, Курган
Добрый день. В Подворье покупаю уже много лет. Получила посылку с семью саженцами роз. Заказывала с опаской, т.к. и магазин закрылся на Комдива Орлова, и способ оплаты изменился. Раньше оплачивали ...
Добрый день. В Подворье покупаю уже много лет. Получила посылку с семью саженцами роз. Заказывала с опаской, т.к. и магазин закрылся на Комдива Орлова, и способ оплаты изменился. Раньше оплачивали на сайте 30%, и остальное в магазине при выдаче товара. Ейчас 100% предоплата. Опасалась, короче.
20 Мая, 2026
/ Юлия, Москва