Получила посылку с растюшками прямо к 8 марту.Я в восторге! Все с такой заботой и любовью к рестениям.Утеплили,все полито,специально палочки вставлены чтобы сверху не помялось.все перетянуто спец.п...
Получила посылку с растюшками прямо к 8 марту.Я в восторге! Все с такой заботой и любовью к рестениям.Утеплили,все полито,специально палочки вставлены чтобы сверху не помялось.все перетянуто спец.пленкой.А из упаковок торчих хвостик с зелеными почками крупнолистной гортензии!Огромное спасибо "Подворью",вы лучшие!!С наступающим всех женщин вашего коллектива!! И веселых стартов вашим растюшкам!!!
6 Марта, 2026
/ Людмила, Г.Омск
Получила саженец розы от сербского производителя Топаловича. Внешне замечательный, 4 побега, сильные, почки есть.
Получила саженец розы от сербского производителя Топаловича. Внешне замечательный, 4 побега, сильные, почки есть.
4 Марта, 2026
/ Лариса
Сегодня получила заказанные 2 махровые примулы/синюю и желтую. Доставку оформляла через СДЕК, мне так проще.
Сегодня получила заказанные 2 махровые примулы/синюю и желтую. Доставку оформляла через СДЕК, мне так проще.
4 Марта, 2026
/ Ольга, Щербинка
Получила от вас первую, из заказанных в этом году, посылок. Заказ номер 1046253. Хорошие лилейники, астильба и один флокс шиловидный. Второй флокс Бавария совершенно мёртвый. Он сухой, не только св...
Получила от вас первую, из заказанных в этом году, посылок. Заказ номер 1046253. Хорошие лилейники, астильба и один флокс шиловидный. Второй флокс Бавария совершенно мёртвый. Он сухой, не только сверху, но и сухие корни. Конечно, посадила его в горшок, но надежды на его воскресение нет. Теперь с содроганием жду остальные заказы. Всегда от вас приходили прекрасные растения, но, что-то пошло не так.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html
Podvorje.ru
5 Марта, 2026
/ Нина, Железногорск
Хороший саженец древовидного пиона. Живой.Корни не гнилые. Посадила,поставила в холодное место. Надеюсь все будет хорошо, и он приживется. Условия благоприятные.
Хороший саженец древовидного пиона. Живой.Корни не гнилые. Посадила,поставила в холодное место. Надеюсь все будет хорошо, и он приживется. Условия благоприятные.
3 Марта, 2026
/ Вера, Ростов-на-Дону
Получила розы Узбекские и из российского питомника. Боялась за узбекские розы, по факту розы шикарные, плотные побеги, корни огромные и много мелких корней, а вот российский питомник подкачал, побе...
Получила розы Узбекские и из российского питомника. Боялась за узбекские розы, по факту розы шикарные, плотные побеги, корни огромные и много мелких корней, а вот российский питомник подкачал, побеги залиты воском, после посадки под воском сплошное разочарование, ЛМР ложная мучнистая роса-болезнь поразила все побеги, конечно это безобразие, такие розы нельзя посадить в сад, иначе свои все потеряешь, поставила на карантин, опрыскала фунгицидом. На фото с корнями это узбекские, кривые в горшке больные- российские
6 Марта, 2026
/ Марина
Сегодня получила посылку с эхинацеей и флоксами двух сортов. Огромная благодарность питомнику Подворье и всем кто вырастил и упаковал мои растения. Я сделала заказ 3 дня назад и уже 7 марта его пол...
Сегодня получила посылку с эхинацеей и флоксами двух сортов. Огромная благодарность питомнику Подворье и всем кто вырастил и упаковал мои растения. Я сделала заказ 3 дня назад и уже 7 марта его получила. Растения в прекрасном состоянии, немного проснулись, бодрые и здоровые.
Большое спасибо.
7 Марта, 2026
/ Ирина
Все отлично, как взойдут, дополню
Все отлично, как взойдут, дополню
5 Марта, 2026
/ Алевтина, Москва
Второй год с "Подворье"! Всегда обновленный ,большой ассортимент и приемлемые цены. Заказывала розы и многолетники.Все растет и цветет! Спасибо!
Второй год с "Подворье"! Всегда обновленный ,большой ассортимент и приемлемые цены. Заказывала розы и многолетники.Все растет и цветет! Спасибо!
8 Марта, 2026
/ Дарья, Мончегорск
Тест
Тест
Ответ магазина:
Ответ
Podvorje.ru
5 Марта, 2026
/ Anton
Получил заказ,Колокольчик,посадочный материал хороший.
Получил заказ,Колокольчик,посадочный материал хороший.
3 Марта, 2026
/ Дмитрий
Получила заказ с многолетниками в контейнерах. Упаковано отлично, ничего не повреждено. Доставка быстрая, Сдэк курьером на дом.
Получила заказ с многолетниками в контейнерах. Упаковано отлично, ничего не повреждено. Доставка быстрая, Сдэк курьером на дом.
7 Марта, 2026
/ Александра, Санкт-Петербург