Забирала самовывозом с ул. Дыбенко, очень приятные сотрудники СЦ, саженец спящий хороший, это мой первый заказ теперь заказываю деревце черешни, там на выдачу такие красивые стояли - однозначно мож...
Забирала самовывозом с ул. Дыбенко, очень приятные сотрудники СЦ, саженец спящий хороший, это мой первый заказ теперь заказываю деревце черешни, там на выдачу такие красивые стояли - однозначно можно заказывать! Кстати на машине подьехать можно ( бесплатная парковка, без шлагбаума)
24 Апреля, 2026
/ Евгения
Саженец хорошего качества, минус одна звезда за несоответствие цвета заявленному на картинке - надо теперь думать куда его приткнуть, покупался под кокретное место в саду с конкретными характеристи...
Саженец хорошего качества, минус одна звезда за несоответствие цвета заявленному на картинке - надо теперь думать куда его приткнуть, покупался под кокретное место в саду с конкретными характеристиками по цвету
Ответ магазина:
Здравствуйте! Пожалуйста, учитывайте, что сорт раскрывает все свои свойства только после высадки в открытый грунт на постоянное место.
Podvorje.ru
23 Апреля, 2026
/ Виталина, Новая
Отличное качество саженцев!
Отличное качество саженцев!
1 Мая, 2026
/ Марина
Получила верески из заказа. Они прекрасны) Спасибо!
Получила верески из заказа. Они прекрасны) Спасибо!
19 Апреля, 2026
/ Елена
Здравствуйте. Сегодня получила заказ с саженцами. Всё хорошо. Пока ещё не сажала. Впечатление очень положительное. Спасибо. Пять звёзд.
Здравствуйте. Сегодня получила заказ с саженцами. Всё хорошо. Пока ещё не сажала. Впечатление очень положительное. Спасибо. Пять звёзд.
2 Мая, 2026
/ Галина
Спасибо за доставленный заказ
Спасибо за доставленный заказ
29 Апреля, 2026
/ Ольга
Получила заказ № 1060535 саженец сирени "День Победы"- пришел в хорошем состоянии.Уже посадила.Благодарю.
Получила заказ № 1060535 саженец сирени "День Победы"- пришел в хорошем состоянии.Уже посадила.Благодарю.
30 Апреля, 2026
/ Галина, Стерлитамак
Посадочный материал получила в очень хорошем состоянии. Большое Спасибо!!!
Посадочный материал получила в очень хорошем состоянии. Большое Спасибо!!!
18 Апреля, 2026
/ Наталия
Второй раз делаю заказ в фирме "Подворье". Заказывала розы Европейских питомников и саженец сирени. Давно увлекаюсь садоводством и цветоводством. Делала покупки в разных фирмах. Фирма "Подворье" - ...
Второй раз делаю заказ в фирме "Подворье". Заказывала розы Европейских питомников и саженец сирени. Давно увлекаюсь садоводством и цветоводством. Делала покупки в разных фирмах. Фирма "Подворье" - однозначно лучшая! Прекрасный ассортимент, качество посадочного материала, бережная упаковка, доставка и сопровождение заказа. Буду и дальше делать заказы в "Подворье".
29 Апреля, 2026
/ Светлана, Казань
Получила 3 розочки и саженец смородины.Розочки все живые...конечно за время в пути тронулись в рост,но большие выломала(ничего страшного),а маленькие замечательные.За смородину думала,что с ней дел...
Получила 3 розочки и саженец смородины.Розочки все живые...конечно за время в пути тронулись в рост,но большие выломала(ничего страшного),а маленькие замечательные.За смородину думала,что с ней делать,когда придет,т.к. садить еще рано(живу в Сибири).Но все оказалось замечательно,саженец в горшочке довольно просторном.Почки проснулись,но еще маленькие.Пусть растет до посадки.
Упаковка всех растюшек как всегда на высоте!Спасибо Подворье!
28 Апреля, 2026
/ Надежда
Заказ получила, все долетело очень быстро! Саженец хорошенький, с молодыми листочками!
Заказ получила, все долетело очень быстро! Саженец хорошенький, с молодыми листочками!
5 Мая, 2026
/ Эльвира
По заказу 1061863. Купил сегодня 7 САЖЕНЦЕВ флоксов в контейнерах 0,5 л. Специально выбирал слово саженец в названии. Из них 3 саженца имеют зеленый росток, а 4 саженца имеют только СУХУЮ палочку, ...
По заказу 1061863. Купил сегодня 7 САЖЕНЦЕВ флоксов в контейнерах 0,5 л. Специально выбирал слово саженец в названии. Из них 3 саженца имеют зеленый росток, а 4 саженца имеют только СУХУЮ палочку, торчащую из земли (Пятый океан, Орхид Еллоу, Врубель и Синяя ночь). Надеюсь на то, что хоть какой-то из них окажется живым, однако для 30 апреля такое состояние флокса выглядит странно. По телефону интернет-магазина мне сказали, что это нормально. Предлагаю не называть такое состояние саженцем (скорее это корень). В этом случае будет возможность купить по интернету другое растение - именно саженец с признаками жизни.
Ответ магазина:
Здравствуйте! На всякий случай пришлите, пожалуйста, претензию с фото саженца через https://www.podvorje.ru/claim.html , затем спокойно высаживайте. Если не приживется, мы потом сможем на основании этой претензии вернуть его стоимость.
Про "саженцы" в отношении флоксов согласны с вами, поправим.
Podvorje.ru
30 Апреля, 2026
/ Константин