
Хотите получать на электронную почту полезные статьи и информацию о скидках и акциях?
Розы
Семена
Розы
Семена
Второй раз подряд заказала посылку с мятой, выбрала 10 сортов, из них пришли только 4, остальные закончились. Могли бы позвонить и уточнить может быть захочу добавить товаров, доставка не дешёвая или совсем снять малокомплектный заказ. Самое печальное, что из 4-х доставленных растений живых было только 2, у остальных мёртвые гнилые корни. Очень обидно. С моим любимым питомником таких происшествий ещё не было. Я и рекомендовала его за безупречно качество, а теперь минус один клиент. Простите. Фото не делала, была без телефона.
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Действительно, с сортами мяты в какой-то момент был сбой в складском учете и многим их не хватило. Постараемся больше такого не допускать.
Черенок маленький хилый чуть живой денег стоит много выходить его не возможно пересадила холила Лиле да а воз и ныне там похоже что загнется очень жаль что за такие деньги такой хлам присылают что не возможно выходить
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Если есть сомнения в жизнеспособности саженцев, мы рекомендуем в трехдневный срок после получения заказа прислать претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html, а затем спокойно их высаживать. На основании вовремя присланной претензии мы затем сможем вернуть стоимость саженцев, если они не приживутся.
В данном случае стоимость сорта в значительной степени определяется селекционером.
6 мая получила свой очередной заказ 1061919. Все хорошо, кроме Вероники пинк маршмеллоу-она совсем неживая. Являясь вашим постоянным покупателем, прошу вас при формировании следующего заказа 1063795 положить мне новую растюшку ( при отсутствии пинк маршмеллоу прошу положить розу цверг). Заранее благодарю
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Передали ваш отзыв в отдел претензий. Ожидайте, пожалуйста, ответ специалиста.
У меня нет слов приличных, чтобы выразить своё негодование! Заказала пузыреплодник Дартц Голд С3 80+, а получила "огрызок" ( другими словами не назовешь) высотой 62 см с учетом корневой системы. Это на фото растение кажется больше, чем в реальности. Теперь я вынуждена искать нужный мне размер растения на других торговых площадках и опять платить! Это нормально?!?
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Передали ваш отзыв в отдел претензий. Ожидайте, пожалуйста, ответ специалиста.
Такой email уже зарегистрирован на нашем сайте. Пожалуйста, войдите в ваш личный кабинет для управления email-подписками.
На указанный email зарегистрировано несколько клиентов. Пожалуйста, свяжитесь с администратором